ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В. Цой жив.

 RSS-поток ветки «В. Цой жив.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий раз переслушал. Мама - анархия.... клево
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Третий раз переслушал. Мама - анархия.... клево

Тоже в который раз переслушал) Чисто по-панковски) Не зря ее пели 1800 эстонских панков) "Стакан портвЭйна")

Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как церковный хор на каникулы отпустили, прости господи
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел спокойно, от начала до конца, с напитками. Проникся еще глубже.
Ну очень круто. Сохранена цоевская мимнималистичность, но добавлено именно то, что тогда не могли или не умели сказать (про аранжировки). Такое бережное отношение к материалу, что не прибавить не отнять. Класс!!!
Недавно вспоминал про новое исполнение старого Шевчука - вот там с точностью до наоборот, просто кровь из ушей.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нынче Цой - важная часть жизни предпенсионеров и пенсионеров) через 5-10 лет бабки у подъездов будут его вспоминать) вот в наше время не было такой хуйни как сейчас, была музыка так музыка)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нифига Антоха ты не прав. Это действительно феномен, проходящий уже не первое и не второе поколение.
Мир уже забыл много великих ушедших музыкантов, а таких как Битлз, Дорз или Нирвану уже не столько слушают, сколько знают из истории. А Цоя по настоящему любят у кого дети, а у кого уже и внуки. И я не удивлясь, если это до правнуков дойдет.
Мир меняется, а Цой до сих пор актуален. Я других таких примеров не знаю.
Моему сыну 11 лет и ему очень нравится Цой. Это как если бы мы в 11 лет тащились от Утесова например, но такого не было. А Цой есть.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Вот нифига Антоха ты не прав. Это действительно феномен, проходящий уже не первое и не второе поколение.
Мир уже забыл много великих ушедших музыкантов, а таких как Битлз, Дорз или Нирвану уже не столько слушают, сколько знают из истории. А Цоя по настоящему любят у кого дети, а у кого уже и внуки. И я не удивлясь, если это до правнуков дойдет.
Мир меняется, а Цой до сих пор актуален. Я других таких примеров не знаю.
Моему сыну 11 лет и ему очень нравится Цой. Это как если бы мы в 11 лет тащились от Утесова например, но такого не было. А Цой есть.
а ни фига)

ты временную шкалу всю перепутал. между битлз и цоем лаг в 20 лет. утёсов ещё минус 20 лет от битлз.
вот тебе когда было 11 лет, ты кого слушал?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя младшая, (14 лет) недавно выдала удивленно - А ты знаешь Цоя?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
Вот нифига Антоха ты не прав. Это действительно феномен, проходящий уже не первое и не второе поколение.
Мир уже забыл много великих ушедших музыкантов, а таких как Битлз, Дорз или Нирвану уже не столько слушают, сколько знают из истории. А Цоя по настоящему любят у кого дети, а у кого уже и внуки. И я не удивлясь, если это до правнуков дойдет.
Мир меняется, а Цой до сих пор актуален. Я других таких примеров не знаю.
Моему сыну 11 лет и ему очень нравится Цой. Это как если бы мы в 11 лет тащились от Утесова например, но такого не было. А Цой есть.
а ни фига)

ты временную шкалу всю перепутал. между битлз и цоем лаг в 20 лет. утёсов ещё минус 20 лет от битлз.
вот тебе когда было 11 лет, ты кого слушал?

Как Раз Битлз и слушал. Первую пластинку в 10 лет купил в универмаге Уфа. И когда воткнул, понял, что моя жизнь уже не буде прежней.
А Утесова я не просто так вспомнил. Его пластинки рядом с Ленноном и Маккартни на полке лежали. И умер он кстати за 3 года до перестройки, и его творчество как раз подходит под твое определение, а Цой нет.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Моя младшая, (14 лет) недавно выдала удивленно - А ты знаешь Цоя?

И что ты ответил? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100