ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каякеры, а вам слабо по снегу?)

 RSS-поток ветки «Каякеры, а вам слабо по снегу?)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ескимо диабло уже забрали, а вот Фёдоровский не считали, так как он не в Уфе.
P.S. ХАЧУ ЖАРУ градусов тридцать и РЕЧКУ тёплую... каяк под мышку и в перёд... Ой забыл, весло же ещё надо Laughing
Вернуться к началу
Снежная бобка



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по холодной че? майские без "поводе" -это никАково!))
А жару-да ... и по большой воде.. и без дождя!!! да и на катамаре сойдет))
Вернуться к началу
Егорыч
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав всё это хочу от себя добавить що: ФЁдоровский каяк ещё в Уфе, седня тока трогал. А на воду пойду каяк пробовать по любому сил уже нет, ждать уже немогу-у-у-у... Twisted Evil
Вернуться к началу
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
А на воду пойду каяк пробовать по любому сил уже нет, ждать уже немогу-у-у-у... Twisted Evil


пошли, я сегодня уфимку смотрел... открытая, подход идеальный, дорога... гм.. ладно с меня такси, так идем?

А и в любом случае, я тут подумал, ко мне в гараж можно каяк, а покатаемся около президент отеля, места есть тож уже приметил...
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ сегодня только заметил эту тему.
Егор(Федоров) два года назад постоянно катался по снегу в парке победы и я уже второй год как в Красном ключе на горнолыжке утюжу лыжников.
В городе нужно долго договариваться.
Зато на счет рекордов я цеплял за нашу девятку веревку и В Красном ключе по трассе за машиной ехал со скоростью до 105 км\ч, потом правда меня в бане минут 40 отогревали-лицо замерзло.
Хорошо что дороги у нас в деревне не чистят скраю метра на 1,5.
Так что у нас свой спорт- SNOWAUTOKAYAKING.
А на счет фото сказали бы раньше, я прямо сейчас(через 10 минут выложу). Еще есть видео. Если надо пишите
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100