ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 371, 372, 373  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, чую щас винные маньяки прибегут и предадут тебя анафеме. Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за него буду есличо Very Happy
Все правильно Олегин! по пивасику
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, собрались ценители прекрасного, которым медведь в детстве на одно место наступил! Very Happy

Кузьмин, я так и хожу аки кот вокруг крынки со сметаной, тьфу Вардана Мамиконяна 8х... Wink
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Хуйня все эти ваши декантеры. Недавно ездил в винный тур и пробовал все и вся три недели, и вот что я вам скажу: белое от красного отличаю, полусухарь/сухарь/полусладкое/сладкое отличаю, ценники на вина - отличаю, все остальное усредненно - однохуйственно, т.к. особых различий внутри сортов не замечено, и даже Киндзмараули и Хванчкара на вкус разлиты примерно из одной и той же бочки. К чему я это все? Да хуйня все ваши декантеры! Wink


Very Happy
как-то в р-не «La Tour d’Argent» (Cool) наблюдал за розливом вина в декантеры ... официанты (или метрдотели) почему-то в фартуках Shocked ... спектакль просто ... после этого вино пилось как-то особенно Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, спектакль! Перед сексом некоторые тоже в костюмы зайцев одеваются, искренне веря, что это продлит акт!
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Хуйня все эти ваши декантеры. Недавно ездил в винный тур и пробовал все и вся три недели, и вот что я вам скажу: белое от красного отличаю, полусухарь/сухарь/полусладкое/сладкое отличаю, ценники на вина - отличаю, все остальное усредненно - однохуйственно, т.к. особых различий внутри сортов не замечено, и даже Киндзмараули и Хванчкара на вкус разлиты примерно из одной и той же бочки. К чему я это все? Да хуйня все ваши декантеры! Wink


Я помню как ты описывал свои органолептические ощущения от старого вина, которым тебя друг угощал. Друг то наверно настоящий, самое лучшее тебе предложил. А ты? Даже не так. И ты, Брют? Smile
Меня иногда некоторые друзья, совершенно в вине не разбирающиеся, просят принести и открыть приличное вино. Я таким всегда говорю нет. И объясняю что они не поймут. Некоторые обижаются как дети Smile А мне жалко труд виноделов на таких людей. Да и вино тоже. Открываю попроще, но в целом тоже неплохое. А понимающим друзьям я и без просьбы открываю приличное.
Не считаю себя экспертом вина, больше страстным и любознательным любителем.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
в ленте акция с наклейками. на бокалы и декантер
приму в дар наклейки...

Повторю просьбу...

Декантер купил.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Хуйня все эти ваши декантеры. Недавно ездил в винный тур и пробовал все и вся три недели, и вот что я вам скажу: белое от красного отличаю, полусухарь/сухарь/полусладкое/сладкое отличаю, ценники на вина - отличаю, все остальное усредненно - однохуйственно, т.к. особых различий внутри сортов не замечено, и даже Киндзмараули и Хванчкара на вкус разлиты примерно из одной и той же бочки. К чему я это все? Да хуйня все ваши декантеры! Wink


Я помню как ты описывал свои органолептические ощущения от старого вина, которым тебя друг угощал. Друг то наверно настоящий, самое лучшее тебе предложил. А ты? Даже не так. И ты, Брют? Smile
Меня иногда некоторые друзья, совершенно в вине не разбирающиеся, просят принести и открыть приличное вино. Я таким всегда говорю нет. И объясняю что они не поймут. Некоторые обижаются как дети Smile А мне жалко труд виноделов на таких людей. Да и вино тоже. Открываю попроще, но в целом тоже неплохое. А понимающим друзьям я и без просьбы открываю приличное.
Не считаю себя экспертом вина, больше страстным и любознательным любителем.


вспомнилось вот:

Цитата:
Этот замечательный молодой человек, библиофил и филофонист, спортсмен, любитель бадминтона и сейтборда, каждое лето отправлялся в поход с байдаркой на плече и палаткой за спиной, а вернувшись из далёких лесов в родной город, отправлялся в экспедицию по магазинам Ленинграда и области с рюкзаком за плечами в поисках спиртовой морилки для мебели. Накупив полный рюкзак бутылочек с этим препаратом, он возвращался в свою квартиру, где сложнейшим химическим путём перегонял морилку в чистейший питьевой спирт и регулярно снабжал этим напитком небогатых тогда рок-музыкантов. Саша-с-Кримами при этом действовал избирательно — он не любил хард-рок и хард-рокеров, и морилки им не давал, а поил ею только «Аквариум», «Кино» и «Зоопарк», что, конечно, не могло не отразиться на философии и мироощущении этих групп.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, не поверишь, но и он тоже также как и я отбросив понты, купажи, и прочую умную фигню иронично заметил: вино как вино, ну 26 лет бутылке, и чо? Smile)) Кстати, Дэн, если чо я любое трехсотрублевое даже буду без предупреждения Wink
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, +1! Дэн кстати во Франции пил шампус за 1 евро и не жужжал!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 371, 372, 373  След.
Страница 167 из 373

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100