ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 371, 372, 373  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
gavrick писал(а):
Кузьмин писал(а):
Бля, заглянул в ОПТ ненадолго - аж душ принять захотелось. Хотел тему сменить - но и тут хорошего сказать нечего. Легендарное пиво "Нугуш" к сожалению тоже отправилось в пивоварный ад. Вместо чистого вкуса солода и хмеля какая-то невнятная жижа. И это уже не первый раз Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Конечно Путен виноват Twisted Evil
на самом заводе брал?

Нет, в Уфе. Может и в этом причина кстати.
там же срок годности короткий. Дня 3 разливное, и неделя-две в бутылках
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет конечно. Неделя примерно. Не в этом дело - просто вкус другой стал. Надо конечно на заводе взять для чистоты эксперимента.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
gavrick писал(а):
Кузьмин писал(а):
Бля, заглянул в ОПТ ненадолго - аж душ принять захотелось. Хотел тему сменить - но и тут хорошего сказать нечего. Легендарное пиво "Нугуш" к сожалению тоже отправилось в пивоварный ад. Вместо чистого вкуса солода и хмеля какая-то невнятная жижа. И это уже не первый раз Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Конечно Путен виноват Twisted Evil
на самом заводе брал?

Нет, в Уфе. Может и в этом причина кстати.

В пивнухах нугуш никогда не было нормальным, надо пробовать из заводского магазина.
так что не всё наверное потеряно.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно та же ситуация со Староградецким:
появилось в пивнухах, брал пару раз - отстой. А в фирменных холодильниках покойной Матрицы было норм.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
примерно та же ситуация со Староградецким:
появилось в пивнухах, брал пару раз - отстой. А в фирменных холодильниках покойной Матрицы было норм.

Видимо непопулярное пиво в этих пивнухах, в кегах успевает испортиться до того, как выпьют.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Тинькофф на Ленина начал разваливаться с 2008 не только из-за кризиса и безденежья, из-за роста курса отказались от дорогого немецкого сырья и частично перешли на российское, на нем даже варить тяжелее стало
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю тут все сложнее. Место проклятое Very Happy И в этой шутке есть доля правды. Там еще со времен советского универмага ничего толком не уживалось. Есть в городе такие места, где никакой бизнес не приживается по совершенно непонятным причинам. Вспомни, что там до Тинькова было и что потом. Реально проклятое место.
Тоже самое угол Маркса-Достоевского. Вроде жирное место, а ничего там не приживается. Я уж со счету сбился и все заведения сейчас не вспомню, но когда туда дочь на работу устроилась в ресторанчик какой-то типа итальянский, я ей сразу сказал, что долго он не протянет. Типа накаркал Very Happy
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я думаю тут все сложнее. Место проклятое Very Happy И в этой шутке есть доля правды. Там еще со времен советского универмага ничего толком не уживалось. Есть в городе такие места, где никакой бизнес не приживается по совершенно непонятным причинам. Вспомни, что там до Тинькова было и что потом. Реально проклятое место.
Тоже самое угол Маркса-Достоевского. Вроде жирное место, а ничего там не приживается. Я уж со счету сбился и все заведения сейчас не вспомню, но когда туда дочь на работу устроилась в ресторанчик какой-то типа итальянский, я ей сразу сказал, что долго он не протянет. Типа накаркал Very Happy
точно, там постоянно вывески меняются Sad
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может аренда неадекватная?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык там через дорогу зона. Она явно не положительные флюиды испускает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 371, 372, 373  След.
Страница 204 из 373

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100