ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 342, 343, 344 ... 370, 371, 372  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только, отзывы о последних Немировых, ранее об армянских фруктовых водках очень даже полезны ).
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Кузьмин писал(а):
ОПТ читать просто тошно, поэтому сменю тему, но и здесь ОПТшные моменты прослеживаются.
На фоне общего тренда к дистиллятам, все производители ломанулись делать что-то а-ля самогон. Сколько ни пробовал - все отборное сивушное говно, да еще иногда со всякими замутнителями. Даже полюбившийся немиров в вариации кедр стоит уже давно и пить его не хочется.
Когда на загнивающем западе борятся за очистку дистиллята (посмотрите любой фильм о производстве любой брендовой алкашки, например Джек Дэниэлс), отечественные хранители традиций похоже просто забили на контроль содержания сивушных масел.
Парадокс. Почему совковые дедки и бабки, которые никогда не пили вискарь, все как один кричали - да этот ваш виски, просто самогон, сивуха! Ведь российский вискарь к которому все это относится начали делать относительно недавно.

Тренд всех твоих отзывов после дегустаций ведёт к тому, что скоро купишь аппарат и начнешь производство правильных авторских напитков Smile
Сахарок только вот с 40 до 80 рублей подорожал

Может и да, но точно не скоро. Я хорошо представляю сколько возни, а делать говно не хочу.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, у меня для вас очередные хорошие новости.
В КБ появились два джина: оранж и ежевика. Взял на пробу ежевику - очередной идеальный бабоукладчик. В коктейле идеален, в чистом виде непонятно. Я вообще не понимаю джин в чистом виде.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1227
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю тож, на фоне всеобщего жолудя аппетиты башспирта откатились. В Тантане бальзачик "капова снова 339. Было 399.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну что, у меня для вас очередные хорошие новости.
В КБ появились два джина: оранж и ежевика. Взял на пробу ежевику - очередной идеальный бабоукладчик. В коктейле идеален, в чистом виде непонятно. Я вообще не понимаю джин в чистом виде.

Такие https://krasnoeibeloe.ru/catalog/rom_jin_tequila_liquor/dzhin/dzhin_dzh_dzh_uitli_krasnyy_apelsin/ ?
На лето джин с тоником - хороший вариант
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Вообще норм. И ценник гуманный по нашим временам.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, коньяк Тбилисо, за свои деньги, более чем хорош бухаем
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, котятки, пока вы тут рвете пуканы кто за Россию кто за Украину, я рискуя собственным здоровьем, продолжаю выискивать для вас недорогое и качественное бухлишко, чтобы вы могли сэкономить немного денюжек на рассаду и посевной материал.
Сводки с полей: джин блад оранж оказался даже попизже ежевичного. Его даже в чистом виде пить можно.
Ну и не КБ единым. В МВ глаз упал на приличный с виду коньяк Дубровский. Немного смущала цена в 500 рублей. Ну думаю, еще не придумали такого говна, чтобы в трудную минуту с колой не употребить, и помолясь взял. Оказался охуительный коньяк! бухаем
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КиБ вернулся коньяк Древняя Хива 7 лет, за 549 р. Щас еще не пробовал, но пару лет назад это был неплохой коньяк за свои деньги
Ну и не могу не отметить появление в том же КиБ шампанского в алюминиевых баночках по 250 мл. Для того чтоб освежиться утром где-нить на природе после вечерних посиделок самое то. Звука от хлопнувшей пробки нет это конечно минус но зато тащить тяжелую бутылку не надо. Попробовал брют, вполне ничего
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
освежиться утром

шампанское по утрам пьют .... (с) далее в бриллиантовой руке Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 342, 343, 344 ... 370, 371, 372  След.
Страница 343 из 372

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100