ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.

 RSS-поток ветки «Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Как Вы считаете - затея стоящая?
Да - будут "скидосы" - буду пользоваться
75%
 75%  [ 45 ]
Не буду пользоваться, всегда найду способ сделать подешевле
5%
 5%  [ 3 ]
Вообще не понял, о чём речь
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сдэк на сибирь машины грузит? на новосиб или красноярск или дальше? как часто?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежедневно, кроме субботы, уходят в авто в трех направлениях - Урал, Сибирь; Казань-Москва; Самара-Оренбург... примерно по направлениям накидал. В отпуске сейчас.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Ежедневно, кроме субботы, уходят в авто в трех направлениях - Урал, Сибирь; Казань-Москва; Самара-Оренбург... примерно по направлениям накидал. В отпуске сейчас.
понял спасибо.
у меня нестандартный вопрос есть. я с детства мечтал на большегрузе куда-нить далеко поехать, ну типа автостопом. но блин дожив до сорока лет, так ни разу никуда и не съездил.
а тут собрался в сибирь с велосипедом, и вот думаю - мож на фуре рвануть?
написал на сайте дальнобойщиков, но там как-то глухо - народ в основном по центральной России мотается.
на днях постоял на м5, понаблюдал за потоком - чота с сибирскими номерами вобще никого.....
а сегодня ехал мимо ратека - смотрю фура 154 регион на погрузке стоит! и мыслишка родилась!
и вот собственно вопрос - можно велик как груз оформить, а с водителем договориться ехать? мне бы до красноярска в идеале, ну или хоть до новосиба....
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а! могу флаг сдэка с собой взять фоткаться!
я в бодайбо хочу.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу быть убийцей мечты... но у нас не фуры, максимум 3-5 тонники.. и юегают на небольшие расстояния, с транзитными центрами, т.е. из Уфы авто ходят только до Еката, Казани и Самары.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. такой вариант не годится(((
я почему-то думал груз копится, потом приезжает фура, ну допустим идущая с москвы в условно владивосток, в неё загружается уфимская партия и алга вперёд. Smile
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka, проверь пожалуйста личку!
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka, посмотри личку)
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все заявленные услуги соответствуют действительности.
Международная доставка - пакет с документами оставили на ресепшн, хотя на сайте анонсирована и при оформлении заказа подтверждена "доставка в руки получателю". Пакет искали 2 дня. Самостоятельно. Менеджер уфимского отделения был нетороплив и "сильно занят" Sad

До этого 2 раза пользовался доставкой грузов по РФ - всё нормально.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, фигня какая-то с твоим отправлением в загранку получилась. Правда это недоработка консультирующих сотрудников - не точное инфо довели.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.
Страница 34 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100