ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.

 RSS-поток ветки «Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Как Вы считаете - затея стоящая?
Да - будут "скидосы" - буду пользоваться
75%
 75%  [ 45 ]
Не буду пользоваться, всегда найду способ сделать подешевле
5%
 5%  [ 3 ]
Вообще не понял, о чём речь
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня недавно за день доставли в другой город.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13ragvaz писал(а):

"Тут я должен вставить картинку Ребе с улыбкой до ушей"





- Ребе, я нарушил одну из десяти заповедей. Что же теперь?
- Осталось еще девять... Very Happy

Ну с кем не бывает. На самом деле компания исправно работает. И Андрей всегда готов помочь. Не раз обращался и всегда был доволен сотрудничеством.
Ну раз в сто лет и палка стреляет. Понять и простить Smile
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставили.
Бывает, конечно и на старуху дед лезет, обидно,
что на мне звезды сошлись;)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты избранный! Smile
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тебе не звёзды сошлись, так получилось, что твои документы попали в те самые 6% которые попадают в несвоевременную, просроченную доставку. Да, процент своевременности у нас 94, это хороший показатель, выше чем у большинства конкурентов и мы постоянно работаем над его улучшением.
Завгар, напиши, пожалуйста, мне в ЛС номер накладной, по которой пришли документы. Вернулся с командировки - разберём с нашим отделом доставки почему так получилось.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с Москвы посылку СДЭКом (отправили сегодня). Завтра, интересно, уже будет у меня? Если быстро приедет, то через пару недель отправлю уже свою посылку так же СДЭКом. Скидка по паролю действительна?
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня в пути, а статус до сих пор Москва.
Почтой России ко мне с Москвы в Уфу за три дня бывает доходит посылка.
"Отличные" логистические решения. Sad
Хотя понимаю, что я просто попал
Andreyka писал(а):
в те самые 6%

"неудачников".
С такими сроками доставки смысла явно нет в СДЭКе.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
Жду с Москвы посылку СДЭКом (отправили сегодня). Завтра, интересно, уже будет у меня? Если быстро приедет, то через пару недель отправлю уже свою посылку так же СДЭКом. Скидка по паролю действительна?

Скиньте номер накладной. Можно в ЛС.
Скорее всего ждёшь заказ из интернет-магазина. Там сроки до 5 рабочих дней, зато очень дёшево.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семь утра звонит курьер:
- Приехала посылка, во сколько привезти к вам?
- Давай с утра и до обеда.
- Не, с утра не могу, а могу после трех.
- Ну, ладно, давай в три.
Приходит смс, что заказ будет доставлен с 15 до 20. Smile
Пять часов сидеть ровно и ждать? Smile
Зачем звонит рано утром и для чего нужен был этот звонок?
4 дня в итоге. Нет, не интернет магазин. От товарища. Отправлял по "Экспресс лайт склад-дверь". Это не дешево, а в два раза дороже, чем почтой России.
С такими сроками в СДЭКе нет смысла. День-два- это экспресс, больше- это уровень почтового отправления.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу ничего проверить не имею номера накладной. Будет номер - проведём расследование, почему выдали курьеру второй смены и зачем он звонил утром. Найдем причину задержки и выясним почему так получилось, что-бы не повторять такого...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.
Страница 36 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100