ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.

 RSS-поток ветки «Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Как Вы считаете - затея стоящая?
Да - будут "скидосы" - буду пользоваться
75%
 75%  [ 45 ]
Не буду пользоваться, всегда найду способ сделать подешевле
5%
 5%  [ 3 ]
Вообще не понял, о чём речь
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь об отправлении от Бирюкова Виталия, то срок доставки 1-2 рабочих дня, не считая дня приёма отправления, по тарифу экспресс-лайт. Сегодня второй рабочий день.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От него, да. Вот Штирлиц. Smile
А у почты России нет деления на рабочие и выходные. Они всегда работают. язык
Скидки по паролю действительны? Через пару недель пригодится. по пивасику
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что самый невыгодный для отправки день- это пятница? Сразу зависает на все выходные?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетолько. 1-2 дня идет если отправить в пн, вт, ср. Wink
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
Получается, что самый невыгодный для отправки день- это пятница? Сразу зависает на все выходные?

В субботу было сдано в один из офисов в Москве, в этот же день вечером доставлено на сортировочный центр, утром в воскресенье вывезено в аэропорт, Домодедово не срочные грузы обрабатывает сутки. Сегодня в 6 утра встречено в аэропорту Уфы.
У нас все офисы давно уже работают 7 дней в неделю.
Естественно, хотя и печально - обработка ПР в аэропортах в приоритете.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
Скидки по паролю действительны? Через пару недель пригодится. по пивасику

Не дали нам никаких паролей. Но подскажу как выгоднее или быстрее отправить, в любом случае, вплоть до рекомендаций конкурентов - своим не проблема. Wink
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в три часа выехать нужно. Звоню курьеру, чтобы договориться пересечься где-нибудь, а он не отвечает на звонки. Sad
Ладно, его проблемы. Приедет, а меня не будет.
Лучше бы я сам поехал и забрал с офиса посылку.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):

Лучше бы я сам поехал и забрал с офиса посылку.

Именно это я и говорю всем, кому надо побыстрее, но не хочется платить за срочную доставку к установленному часу )) Особенно теперь, когда офисов по городу 8 штук
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, что теперь у другого курьера моя посылка. Smile
Ладно, бывает. Smile
Если сегодня не вручит посылку, лишь бы не увез ее в самый дальний от меня офис. Smile
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3512
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
Оказалось, что теперь у другого курьера моя посылка. Smile

Да, утром выдалась курьеру первой смены, он когда выяснил, что после обеда только сможешь принять, переадресовал её на вторую смену. Но люля от руководителя отдела доставки, за то что не отвечает на звонки - всё равно получил
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 48, 49, 50  След.
Страница 37 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100