ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.

 RSS-поток ветки «Планируемое сотрудничество СДЭК и ВСЕХ НЕДОМОВЧАН.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Как Вы считаете - затея стоящая?
Да - будут "скидосы" - буду пользоваться
75%
 75%  [ 45 ]
Не буду пользоваться, всегда найду способ сделать подешевле
5%
 5%  [ 3 ]
Вообще не понял, о чём речь
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Катил бочку, а выходит наоборот, реклама.
Получил сейчас. Те же 4 дня, но не за 5.000 рублей, как в DHL а за 600.
Спасибо за понимание)
вообще 3 дня получилось, хотя сказали - 4-5. Так что нормально все.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конти писал(а):
А почему СДЭК не устраивают водительские права при получении? Пришлось за паспортом бегать вчера.


на Перовской 73 одна очень строгая сотрудница Very Happy, реально просто смешная ... такое впечатление, что они под постоянным видеоконтролем Twisted Evil
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
СДЭК очень ровно работает. Только им пользуюсь. Отчасти из уважения к Андрюхе, но и действительно адекватная контора. Ценник бывает не всегда гуманный, но по любому лучше чем почта России. Хотя и она в последнее время подтянулась.

вот кстати, Макс, а расчет на сайте Почты России сколько показывал?
я тут недавно хотел чем-то типа сдэка в Нахабино отправить 7 кг, всё обсчитал, Почта вышла быстрее и дешевле всех Shocked (ДХЛ не смотрел ес-но)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду лучше по обслуживанию. По ценнику почта дешевле всех.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СДЭК себя позиционирует как курьерская служба.

я недавно отправлял велосипед в Красную поляну. У СДЭКА ценник вышел 20 т.р. Прифигев, пошёл в Деловые линии и отправил за 3 т.р.

Но в СДЭКе так и объяснили - у нас маленькие машины и быстро, у Деловых линий фуры и поэтому дешевле.

Маленькие посылки лично я предпочитаю СДЭК - просто понятно удобно адекватно.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
такое впечатление, что они под постоянным видеоконтролем Twisted Evil

По сути именно так Wink Можно посмотреть на сайте он-лайн транслыцию из любого офиса.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конти писал(а):
А почему СДЭК не устраивают водительские права при получении? Пришлось за паспортом бегать вчера.

Свершилось...
http://cdekid.tilda.ws/cdekid
Можно зарегистрироваться в CDEK ID самостоятельно или при посещении офиса и в дальнейшем получать без предоставления документов....
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою в очереди на улице, человек 15 передо мной. Выборг, Ленинградское шоссе.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежу на диване, смотрю концерт Арии. Передо мной никого. Пью ром. Охуэнно!!! Уфа, Республика Башкортостан Very Happy
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Стою в очереди на улице, человек 15 передо мной. Выборг, Ленинградское шоссе.

Макс, скинь номер накладной, по которой получал/отправлял.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 47 из 50

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100