ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Иремель

 RSS-поток ветки «Иремель»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до туда пешком ходють.
Вернуться к началу
DOPLER



Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
до туда пешком ходють.

Ну это понятно Very Happy Я так понял что с кардона еще до куда то едут?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот. ДО кордона куда то едут. В самом лучшем случае, до кордона.
Если по простому, - на пузотерке отъедешь от Тюлюка на пару километров отсилы, на кроссовере еще пару километров проедешь, ну а до кордона можешь еще с километр отыграть, если нормальный полный привод и не боишься что-нибудь оторвать на камнях.
Как то так Smile
Вернуться к началу
DOPLER



Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Наоборот. ДО кордона куда то едут. В самом лучшем случае, до кордона.
Если по простому, - на пузотерке отъедешь от Тюлюка на пару километров отсилы, на кроссовере еще пару километров проедешь, ну а до кордона можешь еще с километр отыграть, если нормальный полный привод и не боишься что-нибудь оторвать на камнях.
Как то так Smile

Машина Ховер Н5, оторвать не боюсь Very Happy Получается до кордона, а там пешком. Сколько км пешком не скажите? И где лучше переночевать?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не боитесь, на Ховере скорее всего оторвете. Я б лучше оставил на поляне за километр от кордона, а далее пёхом. Останется примерно 7-8 км. Остановиться в палатке можно буквально на каждом шагу.
Вернуться к началу
DOPLER



Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если не боитесь, на Ховере скорее всего оторвете. Я б лучше оставил на поляне за километр от кордона, а далее пёхом. Останется примерно 7-8 км. Остановиться в палатке можно буквально на каждом шагу.

Большое спасибо за информацию и советы. Удачи вам.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если не боитесь, на Ховере скорее всего оторвете. Я б лучше оставил на поляне за километр от кордона, а далее пёхом. Останется примерно 7-8 км. Остановиться в палатке можно буквально на каждом шагу.


Подтверждаю
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOPLER писал(а):

Машина Ховер Н5, оторвать не боюсь Very Happy

На штатном ховере я бы не поехал, а оставил машину на поляне, где у буханок таксистов конечка.
вот мой отчетец, там есть видео дороги от конечки до кпм
https://forum.nedoma.ru/topic48377.html
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Иремель связь появиласью

https://rais.livejournal.com/802255.html
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не с той стороны)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100