ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
vajda
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд фестиваль нужно расширять не только за счет участников но и за счет привлечения зрителей. В красном ключе на мой взгляд это сделать будет сложновато. Давай попробуем устроить фестиваль на тэц. Прорекламируем его везде и посмотрим интересно будет людям. Ведь это должно привлекать людей и тем самым делать этот вид спорта популярным.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец WPI, полностью с тобой согласен.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон я тоже об этом подумал.
Все решено летом, возможно даже в июне проведем фестиваль на ТЭЦ-2. Только сначала нужно взять еще пару лодок, а то у нас всего 4, куда это годиться. И сп**дить детскую горку - чтобы строить не надо было.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HIKO
большое спасибо, полностью подошел Smile Теперь мне надо как-нибудь к тебе заехать, постараюсь как можно быстрее, перед этим позвоню...
Вернуться к началу
HIKO
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риммка ты подписывайся пожалуйста.
Gonza зачем тебе еще пара лодок, если участников всего 4 от силы 5. Ты лучше народ превлекай к этому делу, а лодки со временем появятся. Сделаешь хорошую рекламу и люди сами начнут лодки доставать. И тебе денег тратить не предется.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIKO писал(а):
Gonza зачем тебе еще пара лодок, если участников всего 4 от силы 5. Ты лучше народ превлекай к этому делу, а лодки со временем появятся.

А мне кажется что каякинг не популярен в Уфе именно потому что нет лодок и прочего водного снаряжения. Будут лодки - будут и люди которые будут заниматься каякингом. Вот например т/к Бриз: людей желающих заниматься каякингом хоть отбавляй, а лодок нет(один полиэтилен и один слаломный пластик на весь клуб). В итоге на тренировках очереди.
Людей которые возьмут и купят себе лодку до посадки на воду у нас в городе нет- это тебе не горные лыжи и пр. Поэтому надо сначала заинтересовать человека, обучить простейшим элементам и только потом он возможно захочет купить лодку...
А насчет популяризации каякинга путем проведения фестивалей-идея хорошая,спасибо организаторам.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че т\к Бриз ещё и тренировки устраивают? Ни разу не видел их на воде в районе Тэц-2 вне соревнований. Если так много желающих пускай распишут время для каждого тренирующегося. А кто ведет тренировки? Я тоже хочу с вами тренироваться на своей лодке. Возьмите и научите меня, пожалуйста Laughing .
Между прочим Я и WPI сначала купили себе лодки, а уже потом учились, и как видно неплохо научились. Ведь когда у тебя есть лодка ты не захочешь чтобы она у тебя валялась.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Gonz'ик! Мы ещё и тренируемся. На струе. По вторникам и четвергам. С 18.00 до 21.30. Приходи. Мы тебя научим... :rzhach2: Распиз...ству. Мы молодёжь катаем на двойке и сами на каяках гоняем. И вообще давно хотел сказать - дай полиэтилен хоть на разок. С юбкой вместе. Embarassed
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. На счёт того, что сперва лодку купили. На сколько я понимаю WPI сперва на кате гонял и вообще хоть как-то с водой был связан. А тебе, по слухам, сперва пришлось на каркасно-надувном каяке учиться (или я не прав?). Так что брать сразу полиэтилен - может ведь и не понравится. А 500$ - это всё таки не 500 р. Да ещё найди этот каяк да разберись сперва какой тебе нужен. Не, нужно сперва попробовать. Это вел понравится полюбому. Кстати доски тоже не всем нравятся. Кто-то и на лыжах гоняет.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен я сначала на канополке покатался, потом в 8 лет на белом Поликовском полиэтилене(ACE, если не ошибаюсь), потом в Волне месяца 2 позанимался, потом в Каскаде 2 года на пластике(один раз на разборном-полное дерьмо). потом 2 года перерыва и потом я купил полиэтилен и начал заниматься серьёзно. Причем пока я не купил полиэтилен, я не слез с катамарана, поэтому лучше пару раз попробовать и сразу покупать, а к катамарану лучше не привыкать - трудно слазить: т.к катамаран можно у кого-нибудь найти, а каяк нужно покупать.
На счет тренировок: Мы сами во вторник и четверг тренируемся с 18.15, но только чаще на луже, изредка приезжаем вниз на струю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100