ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шатак

 RSS-поток ветки «Шатак»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один тут отморозок патриотовод пока там метр снега не навалит и не ездит туда
Вернуться к началу
Dok-Ufa



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 606
Откуда: Уфа-Док

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licvidator писал(а):
да, шатак он такой. без поломок никак тем кто в первый раз

Не правда.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, пацаны, про Шатак. Мы осенью, когда доставали стропу из машинки, выложили набор инструментов, и благополучно его забыли рядом с колеёй. Если ехать от Авзяна на шишку, не поднимаясь к Катушке (той площадке, где ТТшники землю вспахивали, и где Юлька живёт), а на правом объезде понизу. Вот здесь:



Наборчик недешёвый, прям расстроились, когда вспомнили (по приезду в Уфу). Зиму то он под снегом пролежал, а по весне кто-нибудь найдёт. Уж, не сочтите за труд вернуть за магарыч? Наборчик, вот такой:



п.с. Ещё мои очки в пластиковой оправе, стёкла "хамелеон", лежат на полянке перед Масимом. Кто-то же должен найти?

п.п.с. Ещё в конце февраля в гроте Атыша перчатки тоненькие розовые оставил. Я ночью купался, без фонарика, нащупать в темноте не смог. А последующие посетители, конечно, посчитали меня свинтусом. Тоже, кстати, вернуть можете. Smile
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за таким набором можно и еще раз сьездить Sad жалко.....
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу Костя, как снег сойдёт... Зимой даже снегоход гонять было бесполезняк, снег рыть (точной точки нет, пару километров с металлоискателем что-ли прочёсывать), а по весне надо будет. Тока, реально, лишь в конце мая там расстает, может быть. До джиперов туда квадратчики какие лишь забредут? Вот и взываю к совести этих товарищей.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
... перчатки тоненькие розовые оставил. Я ночью купался, без фонарика, ...
...но, надеюсь, в стрингах?)))
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
and108 писал(а):
... перчатки тоненькие розовые оставил. Я ночью купался, без фонарика, ...
...но, надеюсь, в стрингах?)))

ты прям знал... в розовых!
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амиго писал(а):
за таким набором можно и еще раз сьездить Sad жалко.....

Надо организовать поисково-спасательную экспедицию. "За набором"
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
амиго писал(а):
за таким набором можно и еще раз сьездить Sad жалко.....

Надо организовать поисково-спасательную экспедицию. "За набором"


либо очередной сезон ТТ
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сусанин писал(а):
Iguana писал(а):
and108 писал(а):
... перчатки тоненькие розовые оставил. Я ночью купался, без фонарика, ...
...но, надеюсь, в стрингах?)))

ты прям знал... в розовых!
Мда, аnd полностью предсказуем. А раньше мог поразить воображение)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100