ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

+ и - загородного дома

 RSS-поток ветки «+ и - загородного дома»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 227, 228, 229 ... 263, 264, 265  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букса нет - должен же кто-то хуйню нести. Девиз ВДВ знаете Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может пригодится Very Happy
https://youtu.be/ek7NYOx7SP0
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NT7rGEIKq_I


Посмотрел три части. Да ну его накуй столько возни. У него и циркулярный станок и торцовка с протяжкой, которые позволяют отрезать быстро и точно. Что ему мешает купить готовый сверлильный станок? Там ценник от 8 тысяч. Либо есть стойка для для дрели. В такой конструкции нет возможности регулировать обороты. Да и вертикальности сверления крайне непросто добиться.
Я при имеющемся инструменте, убью дохрена времени на это, да и салазки покупать надо.
Обратил внимание что он под саморезы всегда сверлит вначале. Я только для толстых и то в соединяемой детали. В тело обычно без засверливания вгоняю. Может и прав он. С такой мастерской опилки кистью убирает. Почему не подключает к инструменту пылесос? Да и потом пылесосом опилки собирать.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн там этот парень делал все с нуля. время было и желание.
нынче ему все спонсора подогнали.
p.s. я всегда засверловку делаю.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает, чего это начали строить после Аэропортовской развязки (почти напротив заправки Башнефть) по дороге на Оренбург?

Поспиливали тополя, явно под что-то
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мужики где купить ТЭН для вкручивания в чугунную батарею?
Это п....ц какой-то. У всех по одному полтора, киловатта.
Ищу ТЭН 500-600 ватт под резьбу 1 1/4 дюйма.
Кто точно скажет где есть такое богатство?
Зае...... Замучился искать.
Полдня потратил на обзвон контор в Уфе, либо 1 квт минимум либо.... короче фигню предлагают только не то что надо.

Ищу ТЭН 0,5-0,6 кВт под резьбу, чтобы в крутить в чугунную батарею. Заранее благодарен за контакты.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо продаваны такие дебилы что...

"-Мужики есть у Вас тЭны радиаторные 500-600 ватт?
"-Вам воздушный надо?"
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиаторные тэны - тэн с радиатором- воздушный. Все логично. Тебе надо водяной тэн 0.5 кВт типа стиралки аристон.
http://www.plazma-ufa.ru сюда позвони.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, я думаю че карьерные самосвалы ездят постоянно перед въездом в поселок. Сегодня увидел что поставили паспорт объекта, но еще не прочитал.
Нашел в группе вк поселка информацию: http://8martaufa.ru/

Сука, целый микрорайон 20-ти этажек хотят влепить с хатами от 26 кв.м. Это же ад какой то планируется. Там народу поселится мама не горюй.

Пральна, наверняки упыри землю своим на халяву отписали, бабло себе, и расселять никого не надо. Филиппова сняли, а тот как раз эти мутные схемы наизнанку выворачивал.

Я в печали... Crying or Very sad
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Блять, я думаю че карьерные самосвалы ездят постоянно перед въездом в поселок. Сегодня увидел что поставили паспорт объекта, но еще не прочитал.
Нашел в группе вк поселка информацию: http://8martaufa.ru/

Сука, целый микрорайон 20-ти этажек хотят влепить с хатами от 26 кв.м. Это же ад какой то планируется. Там народу поселится мама не горюй.

Пральна, наверняки упыри землю своим на халяву отписали, бабло себе, и расселять никого не надо. Филиппова сняли, а тот как раз эти мутные схемы наизнанку выворачивал.

Я в печали... Crying or Very sad
не завидую...
Ладно сосны начали с трехэтажных, потом все выше и выше, теперь ещё это...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 227, 228, 229 ... 263, 264, 265  След.
Страница 228 из 265

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100