ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

+ и - загородного дома

 RSS-поток ветки «+ и - загородного дома»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 263, 264, 265  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Кузьмин писал(а):
А зачем вообще пылесос нужен? Я уже много лет без него живу и не вижу необходимости. Правда у меня ковров доме нет, но я и в них необходимости не вижу.
коллега прикупил себе робот-пылесос ilife, самый простой, 7 тысяч. На мой вопрос зачем он ему ответил "дети появятся - поймёшь"
Пылесосит неплохо, но туповат. Нормальные от 12к

Он больше подметает.
У коллеги домашних животных нет?)))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Он больше подметает.
У коллеги домашних животных нет?)))
Вот только не надо тут фотографии последствий ))))

У меня тоже ilife, только подороже моделька. Сначала меня это бросающееся под ноги домашнее жывотное бесило, пока первый раз не открыл пылесборник. Глянул и понял- дело годное, пусть живет.
Теперь по таймеру шарахается по квартире днем, когда никого дома нет
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну плдскажите тогда модель робота какую лучше взять) А то с возрастом мне с пылесосом ходить все ленивее и ленивее))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
gavrick писал(а):
Кузьмин писал(а):
А зачем вообще пылесос нужен? Я уже много лет без него живу и не вижу необходимости. Правда у меня ковров доме нет, но я и в них необходимости не вижу.
коллега прикупил себе робот-пылесос ilife, самый простой, 7 тысяч. На мой вопрос зачем он ему ответил "дети появятся - поймёшь"
Пылесосит неплохо, но туповат. Нормальные от 12к

Он больше подметает.
У коллеги домашних животных нет?)))
да, мытьё полов не отменяет даже модель с влажной уборкой
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ну плдскажите тогда модель робота какую лучше взять) А то с возрастом мне с пылесосом ходить все ленивее и ленивее))

Вроде у сяоми очень неплохие отзывы. Я бы взял, но тут нет никакого сервиса в случае чего. Пришлось покупать опять IRobot (5 лет в Уфе был 550), щас взял Roomba E6 (аналог 890). Тихий, щетки чисто резиновые.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет ковров то ilife a4s по моему. когда то стоил 100 долларов. для квартиры подойдет.
сяомка при тех же параметрах плюс навигация 270 долларов.
то что трайк себе взял вообще под 500, совет не для российской действительности.

если что у меня ракета
Laughing
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
если нет ковров то ilife a4s по моему. когда то стоил 100 долларов. для квартиры подойдет.
сяомка при тех же параметрах плюс навигация 270 долларов.
то что трайк себе взял вообще под 500, совет не для российской действительности.

если что у меня ракета
Laughing

С доставкой сюда сяоми выходил че то под 400 местных баксов (20 тыщ руб)
Я купил аналог 896 за 25 тыр. Вот цена его на irobot.ru точно не для российской действительности - 34600 + доставка.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Аминев писал(а):
если нет ковров то ilife a4s по моему. когда то стоил 100 долларов. для квартиры подойдет.
сяомка при тех же параметрах плюс навигация 270 долларов.
то что трайк себе взял вообще под 500, совет не для российской действительности.

если что у меня ракета
Laughing

С доставкой сюда сяоми выходил че то под 400 местных баксов (20 тыщ руб)
Я купил аналог 896 за 25 тыр. Вот цена его на irobot.ru точно не для российской действительности - 34600 + доставка.


а теперь давай поставим с одной стороны Радика а с другой наши советы Smile
По моему мои ближе к Радику
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
если нет ковров то ilife a4s по моему. когда то стоил 100 долларов. для квартиры подойдет.

Спасибо за совет, глянул на али, отзывы хорошие. Цена щас 12 с копейками, может на 11.11 скинут, поглядим
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Аминев писал(а):
если нет ковров то ilife a4s по моему. когда то стоил 100 долларов. для квартиры подойдет.

Спасибо за совет, глянул на али, отзывы хорошие. Цена щас 12 с копейками, может на 11.11 скинут, поглядим
Если ilife- обязательно модели с функцией i-Move, иначе это хаотичное передвижение из угла в угол достает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 263, 264, 265  След.
Страница 242 из 265

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100