ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где застраховать ОСАГО без допов

 RSS-поток ветки «Где застраховать ОСАГО без допов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
А что у вас проблемы с полюсами?
Лет 15 страхуюсь в РЕСО, вообще без очередей и допов.

ТУт не просто проблемы,здесь пиздец мягко говоря. Последние пару лет страховые просто издеваются, навязывают допы, очереди на недели
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
Maxi писал(а):
Во че нашел :
https://www.tinkoffinsurance.ru/osago/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=osago_ot_4900rgod&gclid=CJrenqeH-M8CFcUCcwodOdUByA

никто не пробовал ?


Попробовал... предварительно считаю хорошо.... мне аж понравилась такая цена... а дальше, как обычно

тупик((( или я лыжи не смазал?

такая же хня ))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, с полЮсами все заебись пока Smile
Северный на севере , Южный на юге Very Happy
а вот с ОСАГО да, есть трудности, если не хочешь допы покупать
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):

а вот с ОСАГО да, есть трудности, если не хочешь допы покупать

Я с ОСАГО проблем не имел ттт. Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Maxi писал(а):

а вот с ОСАГО да, есть трудности, если не хочешь допы покупать

Я с ОСАГО проблем не имел ттт. Smile

Самара видимо не входит в "черный" региональный список РСА по Осаго. Автоюристы у вас видимо щи лаптями хлебают, в отличии от наших. Wink
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
Maxi писал(а):
Во че нашел :
https://www.tinkoffinsurance.ru/osago/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=osago_ot_4900rgod&gclid=CJrenqeH-M8CFcUCcwodOdUByA

никто не пробовал ?


Попробовал... предварительно считаю хорошо.... мне аж понравилась такая цена... а дальше, как обычно

тупик((( или я лыжи не смазал?

Эмм, ну вроде как это не электрическое ОСАГО, а обычное. И полис надо потом забирать. Доставка полиса производится в: "Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новосибирская область".
Так что, думаю, что сие предложение только для этих областей и актуально... В связи с чем система и посылает фпень, но вежливо.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонил на тел 8800 сказали так:
Бумажный в вышеперечисленнвх регионах
В остальных электронный должен быть доступен. Даже попросили скриншот проблемы отправить в службу поддержки
Кстати, по страховой части бизнеса сотрудничают с альфа страхованием
Вернуться к началу
Arkadiy34



Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ск уралсиб на перекрестке новомостовая/фрунзе -я тоже тут делал!
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну темку)
наверно в этом году уже будет проще?
только что сделал е-осагу в ресо в своем кабинете, для другого человека. новый кабинет просит пачпорт показать ему, и без него не пущает дальше.
Так же в своем кабинету уже доступна пролонгация договора.
классно когда попивая пивко делаешь себе страховку, не выслушивая вредностных теток в офисе.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же сегодня делал ОСАГО, вначале позвонил в ближайщий к дому РГС, ответили, что без проблем и допов делают ОСАГО, мол приезжайте, но оплата только наличкой. Снял с карты денег, приехал - а у нас программа не работает с утра! Твоюжмать!!!!! Я жеж звонил 15 минут назад!!! Вобщем у РГС все, как всегда!!! Забудьте про эту хрень раз и навсегда!!! Нервы и все остальное будет целее!)))
Далее рядом Ингосстрах - приехал, очередей нет, проблем нет, но оплату наличкой не берут))) Ладно, Сбербанк в двух шагах, наличку обратно на карту, со счета штрихкодом, оплата в две минуты. Далее автограф и полис на руках))) Гы! Теперь всем дают девчачьи полисы - розовые!!! На просьбы дать полис других расцветок, реагируют неадекватно - хихичут и ржут)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100