ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Олимпик парк Уфа сезон 2015-2016

 RSS-поток ветки «Олимпик парк Уфа сезон 2015-2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позавчера открыл лыжный сезон в ОП (на лыжах кстати - как вы на них вообще катаетесь?Wink ). Сначала, ближе к восьми было более-менее, а ближе к девяти вечера постоял в очереди. На горе много чайников (как я на лыжах, поэтому чувствовал себя в своей тарелке), но невольно задавал себе вопрос: зачем вообще умеющим кататься, кататься в ОП? Если учиться - то видимо "да", ну а если в кайф отжечь, то скорее "нет", т.к. минута спуска и 10 минут подъема могут себе позволить только настоящие любители этого ГЛЦ Wink
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Я позавчера открыл лыжный сезон в ОП (на лыжах кстати - как вы на них вообще катаетесь?Wink ). Сначала, ближе к восьми было более-менее, а ближе к девяти вечера постоял в очереди. На горе много чайников (как я на лыжах, поэтому чувствовал себя в своей тарелке), но невольно задавал себе вопрос: зачем вообще умеющим кататься, кататься в ОП? Если учиться - то видимо "да", ну а если в кайф отжечь, то скорее "нет", т.к. минута спуска и 10 минут подъема могут себе позволить только настоящие любители этого ГЛЦ Wink

10 минут у вас подъём? Такие длинные спуски или такие медленные подъемники?
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

10 минут у вас подъём? Такие длинные спуски или такие медленные подъемники?

Очередь)) в спортшколе такакая же фигня, один подъемник вместо трех, эффективность тренировки сводится к нулю. И вечером, да, опасненько, летуны в темноте норовят догнать. Даже на детской в воскресенье хапнули , детя таскала, пришлось ловить собой какого то дебютанта на доске "я ж первый раз" ,только дома обнаружила штанину в крови и коленку слегка кантом порезаную .
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
Очередь)) в спортшколе такакая же фигня, один подъемник вместо трех, эффективность тренировки сводится к нулю. .

У нас на самом крутом склоне 3 минуты круг укатываешься без очередей за час.
На более пологих 5-7 минут круг.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там просто сейчас 2 подъемника не работает. Вот и набивается народ на единственный работающий. Приходит кататься, стоит в очереди (ну не всегда), потом плюется на ОП на форуме типа ГЛЦ говно, потом утром просыпается с очищенной головой, вечером после работы снова идет катать, стоит, плюется и т.д. вечный круговорот Smile

Эт как с Аджигардаком Smile подъемники говно, администрация жлобье, цены песдец, но на выхи обязательно съезжу Wink
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в связи с отсутствием ветра, организовали вылазку в ОП по принципу - деда , папа , я ,спортивная семья. Внуку 5 лет , отлично откатал на учебном склоне. Сделали такой вывод от каталки, ехать с мелким надо с утра, пока мало народа. Народ подтягивается после 16-00. Внук ни разу не упал, а вот я на своих вращающихся креплениях падал , да еще и сильно....
Вернуться к началу
Snowjam



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в Акёрте, учил кататься на доске знакомую. После первого спуска подошел охранник и спросил есть ли у меня скипасс Я показал свои карты, он начал задавать глупые вопросы вроде почему я хожу по склону в обычной обуви, зачем я ношу г/л маску и есть ли у меня скипасс. Затем мы пошли в администраторше, она проверила мои карты и на одной нарисовал ХХХ Smile. Администраторша хамила, хотя мы с ней спокойно разговаривали. В итоге купил бумажный билет, пусть подавятся.
Раньше, лет 10 назад такого отношения к клиентуре не было, в администрацию можно было спокойно зайти и чайку попить, персонал был доброжелательным, внизу склона бугель подавали, старались помочь.
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowjam писал(а):
Сегодня был в Акёрте, учил кататься на доске знакомую. После первого спуска подошел охранник и спросил есть ли у меня скипасс Я показал свои карты, он начал задавать глупые вопросы вроде почему я хожу по склону в обычной обуви, зачем я ношу г/л маску и есть ли у меня скипасс. Затем мы пошли в администраторше, она проверила мои карты и на одной нарисовал ХХХ Smile. Администраторша хамила, хотя мы с ней спокойно разговаривали. В итоге купил бумажный билет, пусть подавятся.
Раньше, лет 10 назад такого отношения к клиентуре не было, в администрацию можно было спокойно зайти и чайку попить, персонал был доброжелательным, внизу склона бугель подавали, старались помочь.

1. Тема про ОлимпикПарк
2. В АЙ на входе на склон - стоит щит - "на склон только в горнолыжной обуви"
3. Ты если правила заведения нарушаешь, то на что рассчитываешь?
Вернуться к началу
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, что с Олимпиком? Четвертый день большой подъемник не работает.
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="avmas"]Кто-нибудь знает, что с Олимпиком? А кому и зачем он нужен теперь вообще ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100