ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АЗС Башнефть

RSS-поток ветки «АЗС Башнефть»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
DoDo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витя72 писал(а):
Новичёк. писал(а):
Газ очень плохо воспламеняется и поэтому холодный мотор на газу не работает
холдный газ воспламеняется хорошо, только газовый редуктор сразу начинает перемерзать(покрывается инеем) и мотор глохнет.

+100500
DimTF

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimTF писал(а):
Andrey-ufa писал(а):
Я посмотрел была цена 33,30 в то время, на этой до сих пор 26-40.
Вчера еще спросил "поднимать цену не собираетесь?"
Получил ответ "не планируем".

А про "халяву" вы сами решайте. Я Видел Калину 2 белую как у меня с пробегом 165 тыс км за 3 года. Хозяин говорит что заправляется тут с момента покупки авто.

Ну и я бы не рекомендовал эту АЗС хозяевам иностранных авто.
Мало ли чего, может это особенность именно моего авто, "лопать любую горючку".

Кстати говоря... Месяц назад ездил в Салават, на обратном пути Камри v6 меня как-то борзо согнала из второго ряда, между Стерлитамаком и Толбазами после ремонта дороги.
Я тут что-то "разбушлатился".
В пишут максимальная скорость 170 км в час.
Враньё - 200 км в час Калина-2, универсал, 8 кл. 1,6 выжимает,
на том самом газолине по 26-40.

Клянусь больше так делать не буду.

Залился там, добавил присадку ликвимоливскую. Откатал бак, вроде норм. Пока заливал присадку, набралась очередь - хендай и киа. С катализатором - выхлоп не пахнет, а 99 товарища после этого же бензина - воняет жуть. (хотя и на башнефтевом тоже воняет, но после этого - вообще ахтунг)

После израсходования 2х баков (около 130 литров) залился на луке 95. Разница между газолином и 95 почувствовал при запуске - на 26,40 заводилась с провалом и перавые секунды 2 как-будто троила на низких оборотах. На луке такого нет -заводится с полпинка и обороты все норм, а запах, запах Very Happy
Andrey-ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"заводилась с провалом и перавые секунды 2 как-будто троила на низких оборотах"

ВОт нифига себе... у меня всё наоборот
Новичёк.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где эта заправка по 26,40 находится? Попробую и отпишусь как моя машинка на этом топливе себя поведет.
DimTF может заводилась плохо от ликвимоливской присадки которую ты сам налил? Laughing
Andrey-ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздали парни.
Вчера заправлялся уже по 27 руб.

Если ехать со стороны Черниковки в центр, на СХ институте после заправки Лукойл поворачиваем направо, двигаемся вдоль Гидравлики, как только проехали проходную, (там светофор пешеходный переход) смотрим слева шиномонтажка и сразу видно квадратную емкость и заправочную колонку.

Не стоит заправлять импортные авто и авто с евро 3 и выше.
Влад(Виссарионыч)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождём новых отзывов. 10 р с литра - так-то хорошая экономия...
Саня

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам стоимость ремонтов и фотографии последствий от применения такого "бензина" выкладывать? Very Happy

Хотя наверное бесполезно. Это все равно, что говорить о вреде алкоголя. Довод, что вон Васька десять лет не просыхает и все нормально железобетонен. Пока самого не торкнет никто не поверит.

ПС: Я, кстати не исключение Smile
DoDo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу расказать про диз топливо чем отличаеться евро 5 от допустим ДТФ или печного топлива потому что никакого другого топлива заводы не выпускаю. Не считать только разные смеси которые диз топливом назвать нельзя. Отличие одно у нас в башкирии и татарии это содержание серы . Которое отрицательно влияет только на авто с евроклассом 5 а остальным без разницы что лит за 40 р или за 35 на сегодня.
Саня

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну низнай, но запах у дешевой соляры, подозрительно напоминает запах "народного бензина".
DoDo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет заправляем в татарии и все ок на некотрых появлялся запах это уже бадяга на нее просто больше не заезжаешь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19
Имя

rax.ru