ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

проверка условий хранения оружия

 RSS-поток ветки «проверка условий хранения оружия»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Госуслуги я документы зарядил.
Но 11 января опять на Ямал на 35 дней, до 10 вряд ли вызовут сами...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда лучше подойти, обьяснить ситуацию
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, завтра сгоняю, пока без ствола.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу они форум читают.
Сечас позвонили, сказали завтра можно приходить)))
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг кому надо знать какие изменения по продлению. Нарколог по РОХе(для всех районов) переехал на Революционную 129, справка 1070р . Регистрация через госуслуги обязательно. Перед приемкой документов требуют оружие на сверку привезти.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гладкие в этом году продлевать надо, а нарезные- в следующем. Хочу все к одному сроку привести, т.е. и нарезное продлить сразу.
Справки у нарколога, психиатра, медосмотр в двух экземплярах делать сразу или после оформления на Лесотехникума мне вернут справки для Кустарной, 15?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кустарной делают заверенную копию, ее- несешь на Лесотехникума.
Наоборот- не прокатит
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря я не послушал тебя по поводу справок и сделал в двух экземплярах. В этом нет необходимости.
Хотя в моем случае все же удобнее было с двумя экземплярами справок, хоть и переплатил за них конечно, т.к. я сначала возил оружие на сверку на Лесотехникума и заодно там сразу подал пакет документов на продление разрешений на гладкоствол. К тому же, что удобно, на Лесотехникума могут делать направление на контрольный отстрел нарезного оружия. Что мне и сделали собственно.

Порядок продления разрешения на нарезное и гладкоствольное оружие:
1. Собираем справки:
1.1. Нарколог на Революционной, 129 (1070 руб.),
1.2. Психиатр на 50 лет СССР (350 руб.),
1.3. Медзаключение (350 руб.).
2. Подаем заявление (-я) через портал ГосУслуг.
3. Дожидаемся приглашения из ЛРО (мне позвонили на мобильный).
4. В ЛРО следующие процедуры:
4.1. Проходим сверку оружия,
4.2. Подаем оригиналы документов,
4.3. В случае необходимости берем направление на контрольный отстрел нарезного оружия,
4.4. Берем копию протокола сверки (осмотра) оружия для Кустарной,
4.5. Берем бланк протокола осмотра места хранения районным участковым (самим придется искать участкового, хотя на самом деле в этом нет необходимости и это лишь требование нашего ЛРО).
5. Контрольный отстрел на Кавказской, д. 17. Нужно по три патрона на каждую единицу оружия. Выдают протокол отстрела для Кустарной.
6. Едем на Кустарную и подаем оригиналы документов на продление разрешений на нарезное оружие. Оригиналы медсправок им не нужны, достаточно ксерокопий.
7. Ждем звонка от ЛРО или уведомления на портале ГосУслуг о готовности новых разрешений.
8. С оплаченными квитанциями госпошлин получаем разрешения.

На пункты 1 и 2 уходит часа полтора.
С ЛРО позвонили уже через два дня и пригласили для оформления.
В ЛРО на Лесотехникума сверка оружия, подача документов, получение направления заняло часа два. Поток людей большой, а оформлением занимаются 2-3 человека.
Контрольный отстрел на Кавказской, 17 занял минут 20 вместе с оформлением протокола отстрела.
Подача документов на Кустарной заняла минут 5-10! Там не требуют ни протокола от участкового. Нет заморочек каких-то. Даже медсправки в оригинале не забирают и им хватает копий.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помню направление на отстрел дают только на лесотехникума. Это почти единственный серьезный косяк ЛРО на кустарной.
На лесотехникума по гладким и оооп без рапорта участкового доки не отдают, чем свои же регламенты нагло нарушают
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
На лесотехникума по гладким и оооп без рапорта участкового доки не отдают, чем свои же регламенты нагло нарушают
Объясняя тем что это лишь для ускорения процесса. Не хотите сами к участковому сходить- тогда ждите пока мы перешлем, и получим
/не смотря на то что по услуге есть регламентированный срок исполнения
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100