ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):
Блин, в Торонто щас +6. Я в футболке вымерзну.

А я 10 см снега с машины сегодня утром смахнул(
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фотам как-то не очень прикольно.

Как будто деревня какая-то въетнамская на берегу моря.

Фоток пляжа пока не видно. может это исправит впеатление.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
По фотам как-то не очень прикольно.

Как будто деревня какая-то въетнамская на берегу моря.

Фоток пляжа пока не видно. может это исправит впеатление.


А так и есть, если по большому счету. Не Ницца, не Багамы. Но, имхо, это и интересно. Аруба богаче намного, но, имхо, скучнее.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перезалил фотки. Вроде все ок?
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
progralex писал(а):
Хотя мутная там вроде только с ананасами.
искушенная публика и мастера фотоветки не согласны... Cool


gavrick, понимаю. Но я ж не блоггер Варламов, да и фотограф из меня так себе. Так что не судите строго.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из второй части так и не появились фотографии.
Не, тут не вопрос в том что снимаешь неважно, а в том что фото как будто с древнего смартфона. Мутные и блеклые. Поэтому я и пошутил Wink

Я так понял там только батонить на пляжах можно, да набухиваться. Смотреть практически нечего. Я так не смогу отдыхать. Меня такой отдых за три дня убьет Very Happy
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Из второй части так и не появились фотографии.
Не, тут не вопрос в том что снимаешь неважно, а в том что фото как будто с древнего смартфона. Мутные и блеклые. Поэтому я и пошутил Wink

Я так понял там только батонить на пляжах можно, да набухиваться. Смотреть практически нечего. Я так не смогу отдыхать. Меня такой отдых за три дня убьет Very Happy


Это да. СОбственно за этим и едешь в такие места. За "смотреть" - это Европа, Израиль, Скандинавия. А здесь - чисто пляжный отдых. иьотя вечерней жизни - полно, видел. Бары, девки, все как положено.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть отредактирована . Фотки на месте
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
progralex писал(а):
Блин, в Торонто щас +6. Я в футболке вымерзну.

А я 10 см снега с машины сегодня утром смахнул(

а говорят в канаде так:

Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):
DenR писал(а):
Из второй части так и не появились фотографии.
Не, тут не вопрос в том что снимаешь неважно, а в том что фото как будто с древнего смартфона. Мутные и блеклые. Поэтому я и пошутил Wink

Я так понял там только батонить на пляжах можно, да набухиваться. Смотреть практически нечего. Я так не смогу отдыхать. Меня такой отдых за три дня убьет Very Happy


Это да. СОбственно за этим и едешь в такие места. За "смотреть" - это Европа, Израиль, Скандинавия. А здесь - чисто пляжный отдых. иьотя вечерней жизни - полно, видел. Бары, девки, все как положено.


В любом случае пиши подобные вещи. Так хоть можно взглянуть на мир чужими глазами Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 169, 170, 171  След.
Страница 118 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100