ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект "За порогом" на канале UTV

 RSS-поток ветки «Проект "За порогом" на канале UTV»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь моя воля, всегда бы ездил Сим-Аша через Миньяр. Природа прямо загляденье и праздник для души. И на Снежинке-2014 мы тоже были. Но асфальт тамошний убивает всё.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у нас другая. Предыстория такая: в 2007 году при финансовой поддержке одного из наших банков и по указанию одного из наших президентов, был выпущен фотоальбом с восстановленными снимками Горского.
Кстати, альбом мне подогнал Кабзон, за что ему большое человеческое спасибо!!!
В последний съемочный день проекта, в Златоусте, у Рамиля Юсупова случился день рождения, да к тому же полукруглая дата. Я подарил ему книгу, где мы все расписались, и казалось бы все и так уже символично эпично и т.д. Но нас ждал реальный сюрприз.
О нем мы и расскажем уже через пару выпусков.
Вот больше всего не люблю две вещи: дешевые интриги и кое-что еще... Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый разгар экспедиции по местам съемок Прокудина-Горского.
Катав-Ивановск, Усть-Катав, Юрюзань. Но самое интересное - еще впереди.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=RGEXCq6jtNQ
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и собственно, не знаю как вам, а для нас - это точно долгожданный финал. Мало того, что идея ждала момента реализации ни больше ни меньше - а 10 лет.
Тогда еще проект "За порогом" даже не был в проекте))))
Ну а конце был такой сюрприз, о котором мы даже и не думали. Но все это чистая правда, без каких-либо инсценировок и сценарных ходов.
В общем, кому интересна тема Прокудина-Горского - смотрите, задавайте вопросы. Что знаем - расскажем.
https://www.youtube.com/watch?v=sffwAh1_9PU&featu..
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив-отель "Горки". Как провести выходные ненапряжно, приятно и с пользой для здоровья.
https://www.youtube.com/watch?v=KkAibxJh-DI
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то телек в отеле на кухне вдруг как-то больше стал))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там же разные номера показаны. Я и говорю, что есть два типа номеров. Или я что то не так понял?
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал , что тебе, как випу, все быстренько поменяли. Теперь все понятно
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто вперемежку получилось. Я чот не обратил внимания. Как випу мне сказали: "у вас есть на все про все 2 дня" Very Happy
Но нам больше то и не надо Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23427
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириклинское водохранилище. Урал. Оренбургская область.
Просто потрясающее место!
https://www.youtube.com/watch?v=LDnUicBemVo
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 60, 61, 62  След.
Страница 23 из 62

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100