ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пидapaсы с камерами

 RSS-поток ветки «Пидapaсы с камерами»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти понавешаные где надо и не надо знаки не сильно-то и снижают аварийность. Действительно нужные ограничения теряются в массе никому ненужных. У народа создается ощущение, что нафиг соблюдать, ведь камер то нет. В итоге, на той же демской, злосчастный поворот, где много аварий, оказался между камер и там люди спокойно едут не глядя на спидометр.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Все эти понавешаные где надо и не надо знаки не сильно-то и снижают аварийность. Действительно нужные ограничения теряются в массе никому ненужных. У народа создается ощущение, что нафиг соблюдать, ведь камер то нет. В итоге, на той же демской, злосчастный поворот, где много аварий, оказался между камер и там люди спокойно едут не глядя на спидометр.

Да нифига. По демской езжу довольно часто, 95% едут соблюдая скоростной режим, а на скорости 55-59 км/ч довольно трудно улететь куда-нибудь. Ну если хоть немного ездить уметь.
Кстати, пару раз случалась такая ситуация - еду по демской с разрешенной скоростью плюс 19 к 40, сзади маршрутники сигналят и семафорят - типа сьебись с дороги лошара, я очень быстрый и зовут меня Нико Росберг.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
то есть ты считаешь, что знак 40 стоит там по делу, и поставить например 60 было бы неправильно и опасно?


не, я считаю, что похуй как ты едешь, 60 кмч или 80 кмч. кусок дороги от демы до школьной никак не влияет на общее время в пути от дома до работы.

ЗЫ. выше написанное имеет силу, при нормально дорожной обстановке. пробки из-за ДТП или дорожников иногда делают кусок дема-уфа проблемным.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, пару раз случалась такая ситуация - еду по демской с разрешенной скоростью плюс 19 к 40, сзади маршрутники сигналят и семафорят - типа сьебись с дороги лошара, я очень быстрый и зовут меня Нико Росберг.

Такое щас там в порядка вещей, второй ряд едет сбрасывая до 60 только перед камерами.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "пидарасы с камерами" коррелируется с темой "пидарасы за рулем". Почему знак 40 на шакшинской повесили, могу понять. Раз-два в неделю стабильно наблюдаю аварии на ней. Хотя казалось бы, по две полосы в обе стороны, дорога прямая, езжай не хочу, только один светофор
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
"пидарасы за рулем".

ну, часть из них можно в теме "пидарасы без камер" обсудить Smile
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Highlander писал(а):
"пидарасы за рулем".

ну, часть из них можно в теме "пидарасы без камер" обсудить Smile

не часто ты на работу ездищь)))
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто вопрос : в начале моста через Уфимку (продолжение Пугачева) висит 40, а после моста висели два знака - конец города, а дальше - всех ограничений. Сейчас последнего знака не вижу (сняли?) - так каков спидлимит до пересечения с М5 ?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
просто вопрос : в начале моста через Уфимку (продолжение Пугачева) висит 40, а после моста висели два знака - конец города, а дальше - всех ограничений. Сейчас последнего знака не вижу (сняли?) - так каков спидлимит до пересечения с М5 ?

Знак конец города отменяет ограничения.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде ещё и перекрёсток был...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100