ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пидapaсы с камерами

 RSS-поток ветки «Пидapaсы с камерами»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
А есть места, где нет колеи? Shocked


На демской даже намека нет, но знак 40 стоит
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Highlander писал(а):
Они все таки добились, чтобы я тоже сказал "пидарасы"))) На шакшинской дороге после моста через Уфимку в сторону города поставили знак 40 с камерой. Я понимаю, что такое же можно сказать об ограничении Салаватки, но по Салаватке я езжу редко, а по шакшинской каждый день


/жители демского района уже лет 10 солидарны с тобой. по два раза в день.

Насчет 10 лет не надо ляля, пару лет назад, до ремонта там колея была куда покруче чем щас во многих местах где 40 стоит. И знак поставили за полгода до начала ремонта, до этого только зимой на мосту через Дему вешали
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, но за эти годы они реально так выбесили, будто уже 10 лет висят.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6413
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Димон писал(а):
Highlander писал(а):
Они все таки добились, чтобы я тоже сказал "пидарасы"))) На шакшинской дороге после моста через Уфимку в сторону города поставили знак 40 с камерой. Я понимаю, что такое же можно сказать об ограничении Салаватки, но по Салаватке я езжу редко, а по шакшинской каждый день


/жители демского района уже лет 10 солидарны с тобой. по два раза в день.

Насчет 10 лет не надо ляля, пару лет назад, до ремонта там колея была куда покруче чем щас во многих местах где 40 стоит. И знак поставили за полгода до начала ремонта, до этого только зимой на мосту через Дему вешали


признаю, что мы оба немного погорячились в сроках. в новостях нашел вот это http://sdelanounas.ru/blogs/23961/, это левый пролет переезда через ж\д, второй пролет открыли в 13 году http://www.crimea.kp.ru/online/news/1518813/, сама стройка года за три до этого началась. так что не 10, но лет 7-8 точно.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде знаков 40 тогда и не было?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6413
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сказать, что прямо помню знак, но при любом ремонте сороковники вешают. другое дело, что по старой дороге с колеями там немногим быстрее и ездили.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаков не было, я про колею говорил. Соответсвенно именно про ремонт полотна.
А так, да, те кто знаки вешают, дружат явно не со здравым смыслом.
И это в целом по городу. Если повесили раз (после огромного количества дтп или пары резонансных) то снимать не спешат.
А на демской сейчас они только ради бабла с камер. 4 камеры на 3 км это явно перебор.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демскую вроде ещё расширять хотят, чего то там насыпают. Там бы разделительный барьер совсем не помешал.
С другой стороны, при знаке 40, бьются гораздо меньше.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не забуду картину, когда на Демской дороге (уже после расширения году где то в 8-9, зимой) видел в разбитой машине очень красивую, но к сожалению уже мертвую девушку, которая сидела абсолютно как живая, без видимых повреждений и застывшая рука была поднята вверх и словно грозила указательным окровавленным пальцем.
Всем спокойной ночи.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
А есть места, где нет колеи? Shocked


вообще, странно как то ... реально почувствовал колею на асфальте сейчас - зимой Shocked - на аэропортовской и старочишминской
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100