ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидрофойл

 RSS-поток ветки «Гидрофойл»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Уралла:
БИРЮКOFF писал(а):

Denis-NSK писал(а):

Да так сделаем. Я же говорю. Ну там может потом чаем с конфетками угостите.

Ну на халяву конечно уксус сладкий, и предложение крайне заманчивое Smile Ну тогда мы вас коньяком поить будем, ибо как я понимаю вопрос денег не стоит на горизонте. Вобщем мне один, свяяю доску для него и буду с толпой осваивать в след сезоне. Так сказать готовы стать тимрайдерами, в целях популяризации девайса, и совершенствования его конструкции. Wink


2Денис: доску нашли, в конце апреля будет у меня. Как раз до лета разберемся с тем как приколхозить фоил к ней.
Вернуться к началу
ramil-nsk



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 28
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по доске советуйтесь, просто так ее сверлить тоже нельзя..
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ее владелец на севере сейчас, я пока ее не видел. 24 приедет, заберем и можно будет начать что-то думать по ней. Вроде как бывший скимборд деревянный, хотим на него приделать петли а под ноги приклеить пенный материал какой-то, ну или старые падсы прикрутим. Вобщем колхоз ожидается. Smile))

Сверлить мыслей нет, либо нужно делать что-то наподобие закладных, из мебельных гаек с шипами, и заливать все это смолой, либо заливать область где будет дырка, как для килей делают дырки на кайтбордах, ну или еще какой-то вариант.
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Да ее владелец на севере сейчас, я пока ее не видел. 24 приедет, заберем и можно будет начать что-то думать по ней. Вроде как бывший скимборд деревянный, хотим на него приделать петли а под ноги приклеить пенный материал какой-то, ну или старые падсы прикрутим. Вобщем колхоз ожидается. Smile))

Сверлить мыслей нет, либо нужно делать что-то наподобие закладных, из мебельных гаек с шипами, и заливать все это смолой, либо заливать область где будет дырка, как для килей делают дырки на кайтбордах, ну или еще какой-то вариант.

Сверлить придется.
Закладная нужна из нержавейки.
если делать закладную со стороны дна то вырвет. ее надо ставить со стороны верха.

Ским отличная альтернатива, но поночалу объема не будет хватать скорее всего. Но попробовать стоит.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis-NSK писал(а):
Сверлить придется.
Закладная нужна из нержавейки.
если делать закладную со стороны дна то вырвет. ее надо ставить со стороны верха.

Ским отличная альтернатива, но поночалу объема не будет хватать скорее всего. Но попробовать стоит.


Как вариант еще стянуть две пластины, между ними ским, а к пластинам фоил приколхозить. Тогда можно будет регулировать фоил относительно несущей пластины если че.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб не сильно тяжелый получился аппарат. Так вон можно взять фанеру пятнаху, но если такая ребром стукнет, будет неинтересно. Smile
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):

Как вариант еще стянуть две пластины, между ними ским, а к пластинам фоил приколхозить. Тогда можно будет регулировать фоил относительно несущей пластины если че.

Вот по этому мы не стали делать доски(пока).
Гемороя много, колхоза, вырвет не вырвет, закладные и т.д. Тут по хорошему можно и фойл утопить нечаянно.
Купили завод и не паримся с ковриками, петлями, плавниками и гарантией.

Uralla писал(а):
Главное чтоб не сильно тяжелый получился аппарат. Так вон можно взять фанеру пятнаху, но если такая ребром стукнет, будет неинтересно. Smile

Вес фигня. Доска решает только на старте, чтобы на нее можно было встать и немного проехать в слив. Ну и чтобы при проводнении не зарывалась.
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачты с площадками готовы, доделываем фюзеляжи.

Хочется чтобы было красиво, поэтому приходится изучать работу моляра.
Пока не получается.



Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержались.
Катнули.

Я сам не катался, холодно. Рамиль говорит что все отлично, и лучше чем было. мачта стала жестче. Он просто встал и поехал, это после зимы.
Также всем понравилась модульность. Гидрофойл полностью разбирается, для удобства перевозки.














Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни....я правильно понял, что такого рода снаряды делают для того, чтобы облегчить жизнь кайтера? Или я не правильно понял!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100