ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Андрюха, ты пи...л чегой то...

Лучше расскажи за свою аву? Может и было, не вспомню. Но так искушать молодёжь нельзя.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закусывай уже бобер! Very Happy
На аве доченька пяти годов отроду в аццкой железной колеснице из Миньярского захолустья в столичную Уфу следует. Папенька ёйный сотоварищи портвейну дешевого упился, опосля забав масленичных, да песни непристойные горланить изволил.
А чадо досуг свой игрушками из мягкого дерева скрасить предпочитает. по пивасику
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разобрал куда, то ли в анекдоты, то ли сюда.


Декабрь 2016 года.
В Иркутске (Россия) от отравления "Боярышником" пострадало 123 человека. 78 из них не удалось спасти.
Март 2018 года.
В Солсбери (Великобритания) от отравления боевым отравляющим веществом "Новичок" пострадало 3 человека. Всех удалось спасти.
Или в России медицина говно, или "Боярышник" по всем боевым показателям круче пресловутого "Новичка".
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко боярышник круче. Вообще факт что они выжили - точно в нашу пользу. Уж чтобы наши да "недотравили" - быть такого не может.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что такое #хайлилайклираша"
Цитата:
"Смесь наглых насмешек и незрелого юмора!". Кому на западе мешает русский сарказм
Тем временем, ребята, CNN на полном серьезе утверждает, что "русские поставили юмор на службу своей пропаганде. Любое обвинение в своей адрес они превращают в балаган". И это не шутка, перед вами вполне подробный перевод статьи, в которой рассматривается данная проблематика. Серьезно. Юмор. Пропаганда. После этого можно будет не удивляться, если картинки с милыми котиками и надписями на русском тоже будут отправлены в тот же пропагандистский полк. Оружие, б*ять, Кремля. И, кстати, НАТО уже причисляло "Клуб веселых и находчивых" к тому самому "политическому оружию Кремля"... Но, как говорится, это уж совсем другая история.

Пока разворачивается дипломатический скандал с российским лидером Владимиром Путиным и более 20 стран объединяются, чтобы выдворить российских дипломатов в количестве, превышающем 130 человек, российскому посольству в Вашингтоне пришло на ум устроить голосование в Твиттере «Какое из трех американских консульств в РФ стоит закрыть».


US administration🇺🇸 ordered the closure of the Russian Consulate in Seattle @GK_Seattle🇷🇺. What US Consulate General would you close in @Russia, if it was up to you to decide
— Russia in USA 🇷🇺 (@RusEmbUSA) 26 марта 2018 г.


Это ярчайший пример проявления Россией издевательского сарказма – излюбленной манеры, в которой она отвечает на давление со стороны запада. Вот она – смесь наглых насмешек, сарказма, даже незрелого юмора, которая используется в пропагандистских целях.

Причиной для выдворения дипломатов стало отравление бывшего российского двойного агента, проживающего в Великобритании. Несмотря на то, что Сергей Скрипаль и его дочь, которая тоже был отравлена, находятся в больнице, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла доклад, подготовленный для Палаты общин Великобритании.

«Это Цирковое шоу в британском парламенте», – огрызнулась она.

На официальной странице в Facebook, которая принадлежит российскому посольству в Лондоне, появилась картинка, на которой изображен торчащий изо льда термометр, показывающий температуру ниже нуля с подписью о стремительно ухудшающихся отношениях между Россией и Великобританией: «Мы не боимся холода».


The temperature of 🇷🇺 🇬🇧 relations drops to ➖2️⃣3️⃣, but we are not afraid of cold weather. pic.twitter.com/mand9YyoaE
— Russian Embassy, UK (@RussianEmbassy) 14 марта 2018 г.


Несмотря на все это, остроты Москвы могут выйти боком.

Когда Тереза Мэй объявляла решение о выдворении 23 российских послов в качестве ответной меры на отравление Скрипаля, она обратила внимание на тон, в котором Москва ответила на обвинения, «продемонстрировав абсолютное пренебрежение случившимся».
«Они не предоставили никаких правдоподобных обяснений», – заявила Мэй. – «Вместо этого они отнеслись к использованию известного отравляющего вещества нервнопаралитического действия на территории Европы с сарказмом, презрением и полным пренебрежением».

Официальное лицо, занимающееся отслеживанием российской пропаганды, сказало, что в ситуации с отравлением Скрипаля Москва использует ту же тактику, которая была использована после крушения рейса малазийской авиакомпании «MH 17» в небе над восточной Украиной.
«Они предоставили тысячу различных теорий – все смешные и нелепые», – рассказал мне этот чиновник. – «Но у них так хорошо получается отвлекать людей – или пытаться их отвлекать – что в итоге никто не уделяет внимания тому, что случилось на самом деле».

После крушения рейса «MH 17» в Москве были проведены несколько военных заседаний, которые специально организовали так, чтобы они выглядели сложными и якобы имели под собой научную базу. Их официальные лица выдвигали теорию за теорией, и правительства США и ЕС были вынуждены принять участие в этой мышиной возне, опровергая каждую из них, какими бы нелепыми они ни были.

Во время олимпийского скандала с допингом, Россия действовала по той же методичке: сначала начала распространять болтовню с различными альтернативными объяснениями, а когда это не сработало обвинила запад в «русофобии», чем спровоцировала антироссийские настроения.

Вместе с отравлением шпиона, Россия наложила очередной слой пропаганды, запустив отлично скоординированную насмешливую кампанию по троллингу.
Когда Тереза Мэй объявила, о высокой вероятности причастности России к отравлению, МИД РФ додумалось до хэштега #HighlyLikelyRussia и пыталось вывести его в тренды. Как отметил Atlantic Council’s Digital Forensic Research Lab, ему не удалось в значительно степени стать вирусным, однако попыток к этому предпринималось достаточно.

Российское министерство опубликовало видео со снежной погодой в Великобритании с миленькой надписью «#HighlyLikelyRussia casted snow in Britain» («Крайне вероятно, что это Россия заставила в Британии идти снег»)

Искренние слова благодарности г-же Мэй за #HighlyLikelyRussia
Ушло в народ 🌬
А вот и первая новость для «ХайлиЛайклиРаша»⬇ pic.twitter.com/wBVMhUYQos
— МИД России 🇷🇺 (@MID_RF) 12 марта 2018 г.


«Это было остроумно, но остроумие было некомпетентным», – Рассказал мне Бен Ниммо, сотрудник Atlantic Council’s. – «Я думаю их целью была вируснсость, но они не поняли до конца, как это работает».
Российское посольство в Лондоне, известное своим троллингом, опубликовало картинку с Джеймсом Бондом, высмеивая идею о российских шпионах:
«Делает ли международный телефонный код России 007 Джеймса Бонда «российским шпионом?»

Does Russia’s dialing code 007 make James Bond a “Russian spy”? 🕵️‍♂️ pic.twitter.com/JJW8r5un73
— Russian Embassy, UK (@RussianEmbassy) 11 марта 2018 г.


Остроты могут сработать, говорит Ниммо. Он объясняет, что таким образом можно собрать большую аудиторию в социальных сетях. В конце концов сарказм для многих является неотъемлемой частью общения в сети.
Выступая со скучным дипломатическим заявлением, не приходится рассчитывать на широкое внимание, однако что-то более провокационное может привлечь внимание достаточно циничных или явно антиправительственных индивидов, которые запустят какие-нибудь из этих хештегов или мемов в систему кровообращения соцсетей.
На этот раз непреклонная Москва, очевидно, заигралась. Западные правительства не остаются спокойны, объектом насмешек, в конце концов, может стать Россия.


https://ru-open.livejournal.com/431264.html
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё там у нас вместо телеграмма то...
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз:
Цитата:
Депутаты Государственной думы в законопроекте об ответе на зарубежные санкции предложили производить в России американские товары без разрешения правообладателей.


http://www.interfax.ru/russia/608380

Два:
Цитата:
Кадыров: "я считаю, что мы можем принять решение о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваться двумя. Почему Китай может, Германия может, а мы нет?".

http://www.interfax.ru/russia/608336

Три:
Цитата:
Госдума приняла в первом чтении законопроект против распространения в соцсетях ложных фактов, а также поправки о штрафах за отказ удалить недостоверные и порочащие честь и достоинство сведения из социальных сетей. Сумма штрафа составит до 50 млн рублей.


Четыре:
Цитата:
Таганский суд Москвы разрешил немедленную блокировку Telegram


Резюме: Медленно я в Китай собирался, он уже сам приехал.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Госдума приняла в первом чтении законопроект против распространения в соцсетях ложных фактов, а также поправки о штрафах за отказ удалить недостоверные и порочащие честь и достоинство сведения из социальных сетей. Сумма штрафа составит до 50 млн рублей.

теперь "Обама-чмо" будет стоить 50 лямов? Very Happy
а в целом в этом есть справедливость, однако закон будет работать совсем в другом направлении и в интересах отдельных людей
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такое поле для воображения:
Атеисты могут начать с твитов "Христос Воскресе!"...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 109 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100