ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 1048, 1049, 1050  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9065
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Да какие же они чужие?
мои 1.5 за эвакуацию с Росреестра там! Very Happy
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, картинку приплели
Не наши это деньги. Это Панина (руководитель службы кадров ГУ МВД России по г. Москва), в июне фоткали
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1807092.html
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Ну Панин-то их сам заработал, честно, не с наших налогов, да
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не уфимские.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно сюда...

Уважаемый клиент!

Уведомляем Вас о том, что, в соответствии с п. 5.4.4 Публичной Оферты, Киви Банк (АО) имеет право, в случае, если Клиент не использует ЭДС в течение 1 (одного) календарного года, расторгнуть Договор, заключенный с Клиентом в одностороннем порядке и по истечению 2 (двух) календарных недель с момента присвоения Банком данному ЭСП статуса Неактивного признать остаток ЭДС в качестве дохода Банка.
На основании данного пункта Оферты Ваш кошелек """""""""""" был блокирован, денежные средства в сумме 6571.19 руб. 11.12.2018 г. списаны в доход Киви Банк (АО).

С уважением,
Служба поддержки
Компания «Рапида»
Тел.: 8-800-707-80-90
Email: claim@rapida.ru
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти присвоения ппц какой-то.
Сейчас тоже обдумываю как myGift проучить.

Суть - на новый год подарили их карты. Ни номинала - ничего не указано, и бесит, что нужно кучу действия каких то совершить: Активировать, зарегистрировать, потратить как то в этот номинал - жуть не удобно.
Поэтому обычно я просто на мобильник эту сумму вываливаю.
Ну у меня после нового года и так мобильник был в жесткой переплате, я как то забросил карту - думал может по другому потратить. Нашел недавно - оказывается срок действия 08/18
Ну ок - звоню на линию. Говорю так и так - что то не успел картой воспользоваться, давайте как то восстановим.
Ответ: пришлите нам заказным путем:
1) Заявление;
2) Нотариально заверенную копию паспорта;
3) Нотариально заверенную копию паспорта дарителя или иные соответствующие документы - если приобреталось организацией.

Если что нотариус тоже не бесплатно работает. За заверить копию паспорта - рубля 1.5 ). А еще квест с дарителем...

Я говорю - а ничего что вы мой подарок присвоили: дарили то не вам, а мне.
Ответ: Ничего - договор надо читать...
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевые слова - договор читать нужно)
Особенно те пункты, которые мелким шрифтом Wink
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Ключевые слова - договор читать нужно)
Особенно те пункты, которые мелким шрифтом Wink

Да как бы карточку дарят без договора обычно Smile
Договор заключал и подписывал наверное менеджер по кадрам.
А я стороной договора не являюсь.

А самый прикол в том, что по закону, я должен с этого "подарка", который эта контора пытается отжевать - еще и налог заплатить. Ну не пипец ли:)?

Интересно, как они у себя это в бухгалтерии отражают - как внереализационные доходы?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):

Суть - на новый год подарили их карты. Ни номинала - ничего не указано, и бесит, что нужно кучу действия каких то совершить: Активировать, зарегистрировать, потратить как то в этот номинал - жуть не удобно.

Где-то тут имхо собака зарыта.
Активировав/зарегавшись - возможно ты принял условия договора-оферты, отсюда и все остальные траблы.
Ну это я предположил только. Разбираться надо. Но в данном случае - не мне Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел матч Реал Мадрид-ЦСКА, испанцы от наших ворот не отходили, ну думаю все, щас забьют. Переключился минут на 10 а как вернулся счет 2:0 в нашу пользу и это в гостях. Вспомнил летний матч с Испанией
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 170, 171, 172 ... 1048, 1049, 1050  След.
Страница 171 из 1050

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100