ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трайк не неси пургу про кражу грабеж и разбой. Почитай что такое умысел
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Трайк не неси пургу про кражу грабеж и разбой. Почитай что такое умысел

В ситуации "следующее утро, трезвый и злой сосед с синяками и без ключей" это тебе придется про умысел читать.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кража ключей. Стоимость ключей хотя бы на адмимистративку потянет. Фантазии человека в алкогольном опьянении против показаний трезвого человека.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фабрите кажется тру сотри была. Чувак вот так у бухого во дворе ключи забрал,кто—то видел. Утром тот заяву написал что у него из машины кошелёк дернули со 100 т-р, но он в общем—то готов на мировую за возврат денег. Ладно побои не «оформил», а то уже и на грабеж потянуло бы
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Кража ключей. Стоимость ключей хотя бы на адмимистративку потянет
ага,а может на попытку угона смотря чего там в органах по статистике не хватает
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че там далеко ходить — коллега был, во дворе машину шоркнули пока на работе был. Соседи видели кто. Он вечером по колёсам их машины постучал, чтоб вышли поговорить. Выбежала мамаша взрослая и сын лет 30, набросилась сразу с ором, дескать порча имущества (по машине стучите), вымогание денег и тп. Беседа закончилась не состоявшись. Через неделю повестка — заявление они написали о нападении. Она побои сняла и средний вред здоровью пишет. При том что драк не было от слова совсем. Ну по итогу год разбирательств, их слова против его слов, и по суду ущерб ему назначили оплачивать ей в 50 тр. И значок единой России на груди ему не помог

Последний раз редактировалось: Orsen (Пт Июн 07, 2019 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "стучал" и буду "стучать".
Увидел что газелька заехала в лес мусор скидывать. В бубен не стучал, подъехал - предупредил, что наряд вызову. В ответ- "больше всех надо?".
Вызвал, заснял на видео, пока ппс подъехала, газель уехала. Написал заявление, передал видео.

Выкопал сосед шамбо в 7 метрах от нашего колодца - слышать не хочет что делать так не надо, и тоже стучу в администрацию: Ну вот не хочу чтобы стоки из его ямы в мой колодец попадали.

Но мне проще, я думаю, что стукачество - это когда сам участвовал, а слил других. Все остальное - активная гражданская позиция Smile
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Кража ключей. Стоимость ключей хотя бы на адмимистративку потянет. Фантазии человека в алкогольном опьянении против показаний трезвого человека.

Вот я вот ни разу не удивлен подобной глубине мышления. Потом такие к юристам с понурой физиономией ломятся: "а меня то за что?!" На пикабу таких историй сотни, наломают дров, потом удивляются, откуда сотни тыщ штрафа и уголовное дело в придачу.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый поступает так как считает нужным. Кто увидев драку лезет разнимать и умирает кто то просто мимо проходит и живым остаётся .......
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
А я "стучал" и буду "стучать".
Увидел что газелька заехала в лес мусор скидывать. В бубен не стучал, подъехал - предупредил, что наряд вызову. В ответ- "больше всех надо?".
Вызвал, заснял на видео, пока ппс подъехала, газель уехала. Написал заявление, передал видео.

Выкопал сосед шамбо в 7 метрах от нашего колодца - слышать не хочет что делать так не надо, и тоже стучу в администрацию: Ну вот не хочу чтобы стоки из его ямы в мой колодец попадали.

Но мне проще, я думаю, что стукачество - это когда сам участвовал, а слил других. Все остальное - активная гражданская позиция Smile
абсолютно во всем согласен. Особенно с последним предложением
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 285 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100