ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
уф, про кирпичи, как же как и про все остальное - мы стали слишком бедными.
у нас нет денег и соответственно спроса на качественные вещи - поэтому мы покупаем нынче демикс вместо саломона.
я не это имел ввиду.

тем более стоят кривые кирпичи как ровные! и делают их кривыми не потому что так дешевле и требует рынок!

включи гандикап понимания и подумай!

Very Happy
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Аминев писал(а):
уф, про кирпичи, как же как и про все остальное - мы стали слишком бедными.
у нас нет денег и соответственно спроса на качественные вещи - поэтому мы покупаем нынче демикс вместо саломона.
я не это имел ввиду.

тем более стоят кривые кирпичи как ровные! и делают их кривыми не потому что так дешевле и требует рынок!

включи гандикап понимания и подумай!

Very Happy

Не могут кривые кирпичи стоить как ровные))
По простой причине что они блеать ровные. А если у кого-то денег нет на ровные кирпичи, нехер орать что жизнь гавно и страну проебали. Wink
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
т.е. все козлы и я буду козлом?

имхо ситуация в примере с кирпичами показательна для нашего общества.

Yes!
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Не могут кривые кирпичи стоить как ровные))
По простой причине что они блеать ровные. А если у кого-то денег нет на ровные кирпичи, нехер орать что жизнь гавно и страну проебали. Wink

Я так понял, что есть деньги на новые ровные кирпичи и желание их купить, а кирпичей ровных нет...
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Аминев писал(а):
уф, про кирпичи, как же как и про все остальное - мы стали слишком бедными.
у нас нет денег и соответственно спроса на качественные вещи - поэтому мы покупаем нынче демикс вместо саломона.
я не это имел ввиду.

тем более стоят кривые кирпичи как ровные! и делают их кривыми не потому что так дешевле и требует рынок!

включи гандикап понимания и подумай!

Very Happy


ты это, главное не обижайся. у меня чет едкое такое, токсичное настроение))))) прям хочется взять и спросить публику чем снуборд лучше лыж Laughing
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто по принципу анекдота получилось.
Это третья печь которую я выкладывал в своей жизни, я не ожидал такого подвоха. Я же не каждый год этим занимаюсь, опыт маленький.
Купив 100 штук кирпича начал выкладывать топку. Кирпич закончился ровно в пятницу вечером. В субботу утром скатался в Иглино, купил "вроде такой же".
Начал выкладывать следующий ряд - не хватает 2 сантиметра при укладке в ряд 3 штук - "пипец приехали".
Ну и про его прочность.
Помню в детстве надо было выгнуть какую нибудь "железяку", берем кирпич, кладем на него железяку и хреначим другим кирпичем сверху. Сейчас кирпич как стекло. При небольшом ударе колется в руках.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Сазонов писал(а):
Аминев писал(а):
уф, про кирпичи, как же как и про все остальное - мы стали слишком бедными.
у нас нет денег и соответственно спроса на качественные вещи - поэтому мы покупаем нынче демикс вместо саломона.
я не это имел ввиду.

тем более стоят кривые кирпичи как ровные! и делают их кривыми не потому что так дешевле и требует рынок!

включи гандикап понимания и подумай!

Very Happy


ты это, главное не обижайся. у меня чет едкое такое, токсичное настроение))))) прям хочется взять и спросить публику чем снуборд лучше лыж Laughing
да блин у меня тоже))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словенцы прикололись


В Любляне отмечают неслучайность выбора в пользу известной личности, называя бывшую спортсменку самой достойной из всех кандидатур для работы в дипломатической миссии в Москве.

«У Раши очень удачное имя — по-английски это слово переводится как Россия. Кроме того, у неё много общего с российскими политиками, что должно помочь наладить им тесный контакт. Нам известно, что в России с большим уважением относятся к бывшим спортсменам, награждая их депутатскими мандатами, а Раша не просто спортсменка, а дзюдоистка, и достигла успехов в любимом виде спорта российского президента. Надеюсь, дружественные отношения между двумя славянскими государствами только укрепятся в ближайшем будущем», — прокомментировал назначение министр иностранных дел Душан Сралькович.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Словенцы прикололись...

Прикололась panorama )
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в Словении, тут прикольно!

Продолжайте постить всякую хуйню, я читаю Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 337 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100