ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продукцию сяоми уже пару месяцев не пропускают через российскую таможню.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Продукцию сяоми уже пару месяцев не пропускают через российскую таможню.
А еще в соседней ветке пишут они не разряжаются никак, и поэтому говно... Кстати не через российскую, а через орнбургскую
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается опять разрешили.
А что в них такого особенного, что выделяет этого производителя из рядов прочего китайского третьего эшелона?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Оказывается опять разрешили.
А что в них такого особенного, что выделяет этого производителя из рядов прочего китайского третьего эшелона?


Реально хорошая техника.
У меня тел ксяоми. Нарадоваться не могу. Камера супер, батарейка супер. Софт вообще супер. (второе пространство. дублирование приложений) Запись звонков. Дохера короче плюсов. камера 4к тоже сяоми. но она просто хрошая. А тел все-таки охрененен.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в сяоми это софт, он почти на уровне лидеров рынка. И поддержка есть, обновления выпускают даже на довольно древние модели.
В отличие от других тоже отличных китайских фирм, которым похоже быстро эти юзеры надоедают.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да херзнает, у меня Сони Иксперия за 7 тысяч. РБК, НеДома, Фарит, Яндекс пробки, Андроидпей работают. Че еще надо? Да, Вконтактике и Инстаграм тоже работают. Ну рассскажите мне, что нормально работающий ксиоми стоит дещевле Айфона!
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
У меня тел ксяоми. Нарадоваться не могу.


какая модель?
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Макс писал(а):
Оказывается опять разрешили.
А что в них такого особенного, что выделяет этого производителя из рядов прочего китайского третьего эшелона?


Реально хорошая техника.
У меня тел ксяоми. Нарадоваться не могу. Камера супер, батарейка супер. Софт вообще супер. (второе пространство. дублирование приложений) Запись звонков. Дохера короче плюсов. камера 4к тоже сяоми. но она просто хрошая. А тел все-таки охрененен.



сейчас нужно говорить:
"Одной рукой этот текст набираю и друзьям звоню, другой рукой слезы счастья вытираю" Laughing
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам пользую камеру Сяоми YI и регистратор их в машине стоит. Пока все работает. От камеры в восторге, все супер, ща едет к ней объектив новый не ширик, поменяю на коптер насажу и будет вообще няшка.

В части мобил - дешевые говно, дорогие на уровне рынка, ни хуже ни лучше. Для бытовых нужд в принципе похеру какой телефон, лишь бы работал и не разбивался...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, а че за ник такой?
Импортозамещение?
))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 42 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100