ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Kabzon писал(а):
У меня тел ксяоми. Нарадоваться не могу.


какая модель?


Редми про взял. сейчас второй взял. Всем советую. Пасечник Артем на днях тоже себе и жене взял. Дофига кто взял.
Модель крепкая.


Там кто то писал что дешевые модели говно. Пиздит. У них весь ряд хороший. Я маме взял трешкуС отлично. Без нареканий.
Сейчас самая дешевая модел редми 4 в гаджете стоит 7 (16) и 8 (32гектара)

Макс. Сони через год-полтора становится тормознутой. Тем более в ней памяти маловастенько. Из плюсов только звук, но и по этому параметру их уже все кому не лень обогнали. Камера жуткая. Ребенок уже месяц пытается продать, что бы до ксяоми проапгрейтит.

Про софтину я уже писал. Повторяться не хочу. Одно "второе пространство" чего стоит.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому жемчуг мелкий, кому щи жидкие.
у соямки есть провальные продукты - мышка например. смарт часы еще.
есть ахуенные смарты, пылесосы, батарейки как их там, удлинители, даже наушники пистоны офигенные.

финтесбраслеты они в массы запустили например.

лучший продукт - все таки смарт. у меня redmi note 3 pro ровно год. я до сих пор очень доволен. если буду менять то ТОЛЬКО на тот же бренд
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, пока "упоротые" не прибежали, дам ссылку на фотографии сделаные Сяоми.

День почки в Уфе я с телефона отработал http://kabzon.livejournal.com/917740.html
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):

финтесбраслеты они в массы запустили например.


А эппл смартфон придумали...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю кому-то там, кто нахваливает китайцев как собственную корову на выданье: Ок, договорились. Сяоми заебательские телефоны делает, даже самые дешевые и говеные показывают охуительные результаты, не ломаются, не гнутся и вконтакте и вацап на них летает тока шум Smile))

Макс писал(а):
Эта, а че за ник такой?
Импортозамещение?
))))))

Оно самое.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
Аминев писал(а):

финтесбраслеты они в массы запустили например.


А эппл смартфон придумали...


да и похуй. у моих вменяемых знакомых нету яблок.
хотя пижжу, есть пара макбукпро. это сука вещь, говорили мне не бери ультрабук, бери прошку.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С загранки возить дешевле как и прежде.
Другое дело что теперь заказывать стало накладно изза курса бакса.

В свое время в одной посылки у меня могли ехать и сноуборд боты и гидрокостюм и куча барахла общим весом в 14 кг.

Сейчас я просто такие вещи не покупаю.

Но если прижмет. то ищу в том числе за границей.
Например комплект пружин на машину который стоит у нас от 22 в германии без вычета налога(19%) стоит 220 евро с доставкой.

Ясен пень там буду заказывать.

Телефон(хуавей) кстати в России брал. Но потому что китайская версия была на тот момент без NFC.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все относительно - гидрокостюмы сейчас дешевые, можно вне сезона за 2-3 тысячи купить. Смысл из-за рубежа заказывать - еще не факт, что дешевле выйдет.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, у кайтеров и вейкбордистов не все так просто Smile Нам нужно чтобы еще и не развалился за год эксплуатации, и за 2-3 тысячи можно только подобие взять, которое будет продуваться, стираться и рваться. Хотя с таким "активным" сезоном, такая гидра прослужит еще двадцать лет (в шкафу) Smile))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Да херзнает, у меня Сони Иксперия за 7 тысяч. РБК, НеДома, Фарит, Яндекс пробки, Андроидпей работают. Че еще надо? Да, Вконтактике и Инстаграм тоже работают. Ну рассскажите мне, что нормально работающий ксиоми стоит дещевле Айфона!

Батар долгоиграющий у них, памяти много за небольшие деньги, отсутствие тормозов через год-два, качество сборки на высоте
Ну и если сравнивать с телефонами с такими же ттх, то они самые дешёвые
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 43 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100