ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 752, 753, 754 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
аксакал писал(а):
Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
думаю повезёт
это наша основная стратегия)
+500
Ещё
Авось
Пронесет

И в итоге "не прокатило" Laughing

Смотря у кого?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, учёные советы проголосовали за объединение УГАТУ и БГУ. Этот хер лично присутствовал и следил чтоб голосовали как надо. Какое то целенаправленное вредительство происходит в Башкирии.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Все, учёные советы проголосовали за объединение УГАТУ и БГУ. Этот хер лично присутствовал и следил чтоб голосовали как надо. Какое то целенаправленное вредительство происходит в Башкирии.

Думаешь только у нас?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот нисколько не жаль УГАТУ! Оттарабанил пять лет от звонка до звонка в конце 90-х.

Взятки брали все! На "хорошие" факультеты поток по блату. На факультетах попроще махровый совок... Там где было хорошо - скорее по инерции.

А сейчас с интересом прочитал, что критикует объединение тот, при ком это всё цвело пышным цветом.

ВУЗ начали гробить сразу после перестройки и то что мы видим закономерный итог.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. именно поэтому претензии к сложившейся структуре власти и общества у меня только в области образования и медицины, и говорил я это давно. И там, и там процветают коррупционность, кумовство, непрофессионализм. Такие "жизненные университеты" готовят молодежь к реальной жизни, в которой все можно решить через нужных людей и взятки. Так что они выходят в мир подготовленными. Особенно это ядовито в образовании, педагогике и медицине. Потому что потом эти учителя так учат уже следующих детей, а эти врачи - так лечат всех. капитализм, чо. и остатки старой советской системы и энтузиасты-одиночки тут ничего не изменят.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
да. именно поэтому претензии к сложившейся структуре власти и общества у меня только в области образования и медицины, и говорил я это давно. И там, и там процветают коррупционность, кумовство, непрофессионализм. Такие "жизненные университеты" готовят молодежь к реальной жизни, в которой все можно решить через нужных людей и взятки. Так что они выходят в мир подготовленными. Особенно это ядовито в образовании, педагогике и медицине. Потому что потом эти учителя так учат уже следующих детей, а эти врачи - так лечат всех. капитализм, чо. и остатки старой советской системы и энтузиасты-одиночки тут ничего не изменят.
подписываюсь под каждым словом
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно капитализм? Т.е. у олдовых махровых капиталистов ситуация с медициной, педагогикой и образованием еще хуже? Коррупция, кумовство и непрофессионализм в квадрате?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
да. именно поэтому претензии к сложившейся структуре власти и общества у меня только в области образования и медицины, и говорил я это давно. И там, и там процветают коррупционность, кумовство, непрофессионализм. Такие "жизненные университеты" готовят молодежь к реальной жизни, в которой все можно решить через нужных людей и взятки. Так что они выходят в мир подготовленными. Особенно это ядовито в образовании, педагогике и медицине. Потому что потом эти учителя так учат уже следующих детей, а эти врачи - так лечат всех. капитализм, чо. и остатки старой советской системы и энтузиасты-одиночки тут ничего не изменят.


про ментовку забыл
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Именно капитализм? Т.е. у олдовых махровых капиталистов ситуация с медициной, педагогикой и образованием еще хуже? Коррупция, кумовство и непрофессионализм в квадрате?


конечно. вон, спроси хоть у наших, которые уехали. сколько стоят мед услуги, как легко их получить, сколько фуфломицинов выпускается ежегодно, сколько разводов на бабки под видом лечения. как трудно найти хорошего врача и почему за него держатся обеими руками. мы к этому стремительно идем.

по ментам так не скажу, кстати. есть кое-какой опыт, что в их системе жесткий внутренний контроль все-таки пошел на пользу. образование и медицина в этом плане практически не контролируются. на бумаге только.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БГГТУ? Думаю назовут гуманитарно-техническим? С Антохой не согласен, если он застал конец 90-х(когда кругом кизяк был), то я в 80-х(и лишь малёхо в начале 90-х) получал фундаментальное техническое образование в институте! Чот нифига за оценки заплатить не получалось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 752, 753, 754 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 753 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100