ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Грустить или нет?

 RSS-поток ветки «Грустить или нет?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 79, 80, 81  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6410
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно конечно назвать жирика (это я с любовью) клоуном. человека, который несколько десятилетий канализировал (брал на себя, если по нормальному) самую агрессивную (и неадекватную, че уж там) часть народа (каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки, сапоги в индийском океане, подвинем земную ось етс), при этом брал на каждых выборах до честных 20% (!!!), а так около 15%... при этом местные отделения и депутаты от лдпр (как и местные кпрф, кстати) иногда даже что-то делали для людей...
можно. но я лично считаю, что это как раз та гвардия 90-х, которая и поделила формально на троих (+зю), а реально - вы и сами знаете как, так называемую политическую власть в россии.
сын юриста-выразитель русских, еврей, зарабатывающий на антисемитизме(с)жванецкий, настоящий матерый политик...
помянем.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жириновский впал в кому с рейтингом в менее чем 30%, а отошел в мир иной с рейтингом более 40%, причем, в стране исторические события происходят и консолидации общества вокруг национального лидера. Прирост лидера оказался ниже, чем у Жириновского.

Больше так никто не умел.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://t.me/bdtprb/19160
Что Жириновский сам говорил о своих похоронах
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был внутренним голосом гибнущей империи. Не смог созерцать последний аккорд.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6410
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был голосом, озвучивающим то, что империя только начинает открыто делать. сам, или по согласованию-уже не важно.

Радик, проверяй свои цитаты, пожалуйста! то у тебя Ашан уходит (нет), то (81-65) процентов одобрения у Путина становятся меньше (41-28 ) у Жириновского.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я несколько раз встречался с Жириновским и всякий раз удивлялся, насколько это два разных человека — который в кадре и который за кадром. Как ни странно, тот, второй, мне всегда казался социофобом, причем довольно грустным.

Все эти годы Жириновский успешно примерял на себя образ тролля и злого шута, и этот образ позволял ему зачастую говорить то, что в российской политике не принято было говорить вслух.
Вот и его последнее пророчество про события в Украине оказалось очень точным: в декабре он указал, когда все начнется, ошибившись всего на два дня"
Пивоваров ®
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю без такого лидера ЛДПР прекратит своё существование, что плохо, она единственная, кто хоть удаленно, но напоминала альтернативную партию.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Как я понимаю без такого лидера ЛДПР прекратит своё существование, что плохо, она единственная, кто хоть удаленно, но напоминала альтернативную партию.
да и заебись! должна наконец начаться Новая эра! Первый пошёл
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Радик, проверяй свои цитаты, пожалуйста! то у тебя Ашан уходит (нет), то (81-65) процентов одобрения у Путина становятся меньше (41-28 ) у Жириновского.

Читай внимательно мои посты, пожалуйста) Я не писал что Ашан совсем уходит. Согласен что первое предложение не совсем правильно написано, но дальше речь про уход не идет
Highlander писал(а):
Компания "Ашан" больше не будет работать на российском рынке. Главный офис принял решение прекратить поставки и остановить инвестиции сети в Россию.

Что это значит для России?
• Не будут открываться новые магазины.
• Не будут ремонтироваться существующие магазины.
• Не будет поддерживаться ИТ-технологии и проекты.
• Не будет обновляться ключевое программное обеспечение, например кассовое, логистическое, коммерческое и т.д.
• Не будут поставляться импортные товары в РФ – а это 90% ассортимента одежды, обуви, товаров для дома, текстиля.

И речь шла не про то что рейтинг Путина ниже Жириновского, а то что прирост этого рейтинга с 28 до 41 у Жирика оказался выше. Я слышал что сейчас рейтинг у Путина выше 80, точно не знаю сколько он был 23.02, но вроде выше 70 был
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Как я понимаю без такого лидера ЛДПР прекратит своё существование, что плохо, она единственная, кто хоть удаленно, но напоминала альтернативную партию.
да и заебись! должна наконец начаться Новая эра! Первый пошёл

ЛДПР кирдык, интересно что с коммунистами будет после ухода Зю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 79, 80, 81  След.
Страница 48 из 81

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100