ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 669, 670, 671 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Nikitos писал(а):
Прекрасный анекдот, но сдержаться я не могу. Реноме не позволяет: https://forum.nedoma.ru/post-844157.html#844157

На этом месте Равилич должен был сказать: "Никита, давно хотел тебе сказать - у тебя прекрасное чувство юмора")))))
потрясающее (с) Радик
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilkunnussija (пилкунюсйа) - "Педант". По-фински буквально означает "Трахальщик запятых. Очень грубое, но зато очень точное слово.

Ну вы поняли про кого это 😂😂😂😂
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посреди рабочего дня сильно приспичило в уборную. Забежал в кабинку, сижу, размышляю о высоком, а тут звонок на телефон — клиент! Я понимаю, что нужно срочно решить несколько рабочих моментов, поэтому проигнорировать звонок никак нельзя.
Пришлось ответить. Деловая беседа продлилась около пяти минут. Только отключился, как из соседней кабинки послышался голос:
— Друг, ну что там? Можно уже смыть?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Посреди рабочего дня сильно приспичило в уборную. Забежал в кабинку, сижу, размышляю о высоком, а тут звонок на телефон — клиент! Я понимаю, что нужно срочно решить несколько рабочих моментов, поэтому проигнорировать звонок никак нельзя.
Пришлось ответить. Деловая беседа продлилась около пяти минут. Только отключился, как из соседней кабинки послышался голос:
— Друг, ну что там? Можно уже смыть?


соседа сразу принять на работу, за клиентоориентированность ))) и выдержку, и хороший контроль над собой!
Very Happy
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раввин:
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер! ... Ну что? Есть вопросы?...

- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?

Раввин:
- Я не знаю... Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо, зачем рисковать деньгами?!"
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стране к любому можно подойти, обнять его и сказать: "Ладно, не переживай, всё образуется".
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это не о России... Мож о голандии...

ravil_m писал(а):
У нас в стране к любому можно подойти, обнять его и сказать: "Ладно, не переживай, всё образуется".
Представляю... подходит ко мне какой нибудь мужик и лезет обниматься... Mad сказать ничего не успеет... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу мысли о мужиках,

а может это женщина придумала )))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попала баба в реанимацию, вылетает из неё душа и летит к небесам. Встречает её Бог и говорит:
- Зачем пришла так рано? Тебе еще 5 лет жить! Давай назад!
Очнулась баба, и думает: «Мне 5 лет осталось, надо прожить их в своё удовольствие». И тут же пошла к пластическому хирургу. Сделали ей подтяжку лица, вставили силиконовые сиськи, приподняли задницу, изменили бабу полностью. Но только вышла из клиники, как тут же её сбивает грузовик. Снова попадает баба к Богу и спрашивает:
- Боже, ты же так? Ты же мне 5 лет обещал!
Бог:
- Ну, извини, бля, не узнал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 669, 670, 671 ... 738, 739, 740  След.
Страница 670 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100