ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 676, 677, 678 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13755
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде даже и не анекдот
"Павел Дуров закончил профессиональную подготовку на военной кафедре СПбГУ по теме " Пропаганда и психологическая война". Не нравится мне все это. Уже какое то цифровое сопротивление организует, денег обещает... "
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13755
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды один мужчина, решив, что его отец уже старый и является обузой, отвёз и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил:
- Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых?
- Ты хочешь навещать дедушку? - спросил мужчина.
- Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким, - ответил малыш.
Услышав это, у мужчины навернулись слёзы на глазах. Он сильно задумался, а потом, быстро взяв своего сына, поехал и сдал его в детдом.
Вернуться к началу
Alina12



Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Варенье — замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает. — Настроение поднимает? Чего-то не замечал. — Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Однажды один мужчина, решив, что его отец уже старый и является обузой, отвёз и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил:
- Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых?
- Ты хочешь навещать дедушку? - спросил мужчина.
- Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким, - ответил малыш.
Услышав это, у мужчины навернулись слёзы на глазах. Он сильно задумался, а потом, быстро взяв своего сына, поехал и сдал его в детдом.
Laughing
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын с мамой в автобусе.
Напротив мужчина в военной форме.

- мама, кто этот дядя?
- офицер, как папа.
- а почему он не бухой?
- наверное, трипер лечит...
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у него привычка: После секса, выкуривал сигарету.
...
Так и бросил постепенно.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже выросло поколение которое об этом жалеет)))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напомнили старый анекдот:

Цитата:
Филолог говорит своему сыну:
- Ты меня очень огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим другом и сказал ему: "Ты ебанулся".
Как ты мог? Ты ни за что обидел человека, показав ему пренебрежение!
- А что я должен был ему сказать?
- Тебе надо было сказать: "Да ну, нахyй!" Он бы понял, что ты вовлечен, но ты оппонируешь!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13755
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Иртеньев
23 мая в 16:19
Не зря мы рабства сбросили оковы,
Не зря народ наш Господом храним.
Да, скифы мы и хули тут такого?
Да, азиаты, ну и х*й бы с ним!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 676, 677, 678 ... 738, 739, 740  След.
Страница 677 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100