ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 699, 700, 701 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь Дэн, Радик даже видос разжевал, а ты картинку поленился Very Happy
Радик, форум конечно сильно постарел, но вроде до деменций еще не дошло Very Happy
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, конечно, молодчик, но я лично люблю вот такие вещи где надо подумать, вспомнить и кайфануть от пазла Smile
И пенсия здесь не причем Wink

Пс Может со временем я мыслить буду как в анекдоте про гусар, с номерами вместо анекдотов Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может я и поспешил с выводами насчет деменции. Very Happy
Дэн, этот анек не про гусар Very Happy
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А может я и поспешил с выводами насчет деменции. Very Happy
Дэн, этот анек не про гусар Very Happy


А я и не связывал твой камент про деменцию с анекдотом про гусар Smile
Это продолжение моей первой фразы про подумать.

Ну и раз пошло про анекдот с деменцией, то рассказывай.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если разжевывание стало трендом, объясняю: те чуваки, что знали все анекдоты и решили их пронумеровать, были не гусары Very Happy
И деменции у них не было Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Все же без первоначального источника многим непонятно будет. Нехилый троллинг сотворили Ведомости, если учесть что слово Хубло созвучно нецензурной кличке Путина на украине

А помом тупая хрень это.
H, кстати, не читается. Не Хубло, а Убло.
https://www.youtube.com/watch?v=NTNC-KJTob0
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну если разжевывание стало трендом, объясняю: те чуваки, что знали все анекдоты и решили их пронумеровать, были не гусары Very Happy
И деменции у них не было Very Happy


Я в варианте с гусарами впервые услышал. Почти 30 лет назад.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если это троллинг то могу поздравить - товарищи у вас нет чю.
ну посмейтесь тогда от "троллинга" вроде "путин рено"
а как читается, тут все по разному, давайте требовать например от англоязычных канонического посконного произнесения слова "валенок"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Highlander писал(а):
Все же без первоначального источника многим непонятно будет. Нехилый троллинг сотворили Ведомости, если учесть что слово Хубло созвучно нецензурной кличке Путина на украине

А помом тупая хрень это.
H, кстати, не читается. Не Хубло, а Убло.
https://www.youtube.com/watch?v=NTNC-KJTob0

Тогда про Путина не поймут - разжевывать придется Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу тут не все в курсе насчет речевки харьковских ультрас про Путина, которую подхватила вся украина. Я про слово хубло, и почему зеленский его произнес именно так. Видос выкладывать не буду, посадят еще)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 699, 700, 701 ... 738, 739, 740  След.
Страница 700 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100