ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 701, 702, 703 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Когда Киркоров и Басков начали рекламировать кошачий корм я поняла, в стране полная жопа"
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алло! Скажите, это прачечная? - раздался вежливый голос в телефонной трубке.
- Очень, очень смешно, Владимир Владимирович! - с заметным усилием сдерживая раздражение, сухо ответила министр культуры Ольга Любимова и повесила трубку.
День только начинался...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок по телефону.
— Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
— Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
— Я набрал неправильный номер?
— Номер верный, просто Google купил у Марио магазин пиццы.
— А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
— Хорошо, вам как обычно?
— «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
— Согласно нашим данным, последние 15 раз вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
— Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
— Могу ли я предложить вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
— Нет, я не люблю овощи.
— Но у вас повышенный холестерин.
— Откуда вы знаете?
— У нас есть результаты ваших анализов крови за последние 7 лет.
— Может быть и так, но мне не нужна пицца с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
— Но вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
— Я купил больше в другой аптеке.
— Это не отображается на вашей кредитной карте, сэр.
— Я заплатил наличными.
— Но согласно вашей банковской выписке вы не снимали столько денег.
— У меня есть другой источник денег.
— Но в вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.
— ДОВОЛЬНО!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не будет шпионить!!!
— Я понимаю, сэр, но вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Димона пизже Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
- Алло! Скажите, это прачечная? - раздался вежливый голос в телефонной трубке.
- Очень, очень смешно, Владимир Владимирович! - с заметным усилием сдерживая раздражение, сухо ответила министр культуры Ольга Любимова и повесила трубку.
День только начинался...

Laughing Ну хоть с этим министром культуры веселее будет, не то что с занудным Мединским
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
- Алло! Скажите, это прачечная? - раздался вежливый голос в телефонной трубке.
- Очень, очень смешно, Владимир Владимирович! - с заметным усилием сдерживая раздражение, сухо ответила министр культуры Ольга Любимова и повесила трубку.
День только начинался...
Very Happy
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Вы что-то хорошее прикупили?
-Да, два туза на мизере!
^)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.“ - Юрий Леонидович Нестеренко
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел еврей пачку денег, - а там не хватает.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Здравствуйте Владимир Владимирович, Израиль беспокоит, Нетаньяху. Еще раз спасибо, что помиловали нашу Нааму, но есть вопросик.
- Слушаю, Биби.
- Тут мама Наамы спрашивает, таки где её гашиш?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 701, 702, 703 ... 738, 739, 740  След.
Страница 702 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100