ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 725, 726, 727 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Вот после этого хочется голосовать за Путена.
Радик ты уж определись чьих будешь Very Happy

В смысле если проголосовать за путена, то всего этого не будет? А сейчас, пардон, при чьем правлении это все существует? Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. В другом смысле.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

–Абрам, я слышал ты женился. С чего вдруг?
–Не хотелось ходить по борделям.
– А сейчас?
–Сейчас хочется.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое прочтение старого анекдота

- Дети, запишите предложение: "В углу скребёт мышь."
- МарьИванна, а кто такой скр?
- Вовочка, СКР - это Следственный Комитет России.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамские близнецы решили оторваться на вечеринке.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши миротворцы в Казахстане.


— Иваныч, ну ты где?

— Где, где... В Караганде!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один очень старый еврей вот уже многие годы каждый день, по два раза на дню ходил молиться к Стене Плача. Об этом узнал один журналист и решил взять у него интервью. Когда журналист пришел к Стене Плача, то сразу увидел старика, медленно идущего маленькими старческими шажочками к святому месту. Около часа он ждал, пока старик окончит свою молитву, и, когда он повернулся и медленно, опираясь на палку, пошёл с площади, корреспондент подошел к нему, чтобы задать ему несколько вопросов.
"Простите, сэр, меня зовут Ричард Свон, я журналист. А как вас зовут?», — начал молодой человек.
"Моисей Файнберг», — ответил старец.

«Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, чтобы помолиться?» — продолжил журналист.

«Да уже, наверное, около 70 лет, не меньше.»

«70 лет! Это невероятно! А скажите, что Вы просите у Бога?»

«Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши росли в безопасности и стали добрыми и любящими людьми, отвечающими за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.»

«И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?», — спросил корреспондент.

Старик вздохнул и ответил: «Ощущение, что я говорю со стеной!»
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва — это город гномов: здесь любят золото, дохрена денег, много бородачей и огромные подземные дворцы-метро.
Питер — это эльфы: какие-то рафинированные граждане с зашкаливающим самомнением, тонкой чувствительной натурой и локальным патриотизмом.
Остальная Россия населена орками.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо вот это прям смешно? Или просто я не готов воспринимать шутки?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил Диоген с фонарём по Великобритании. Спрашивают его:
— Чего ты, Диоген, ищешь?
— Респектабельности и чести, — отвечает философ.
— Да, — говорят, — было это у нас когда-то, но исчезло.

Переправился Диоген через Ла-Манш и принялся: бродить все с тем же фонарём по Франции. Спрашивают его:
— Чего ты, Диоген, ищешь?
— Свободы, равенства и братства, — отвечает философ. — Да, — говорят, — ожидалось это у нас когда-то, но не сбылось.

И советовали все Диогену в один голос поехать в Советскую Россию. По слухам, там нашли себе пристанище истина, добро и красота.
Приехал. Ходил, ходил; искал, искал. Спрашивают Диогена:
— Чего ты ищешь?
— Фонарь куда-то девался, — отвечает философ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 725, 726, 727 ... 738, 739, 740  След.
Страница 726 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100