ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

поезд «Легенда Урала»

 RSS-поток ветки «поезд «Легенда Урала»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Highlander писал(а):
gavrick писал(а):
700 рублей и 4.5 часа до новоабзаково...
Плюс добраться до/от жд-вокзала и подъёмника. Автовладельцы не оценят. Ну разве что если только дорогу снегом не завалит

Квасить всю дорогу на обратном пути-бесценно Smile

мне по душе немного выпивать и расслабиться Smile

при езде за рулем сотрудниками ГИБДД это не приветствуется)
Насчет поезда-вроде же писали, что теперь вместе с трансфером из Белорецка до Абзаково билет 600 р, нет?
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Может дизель "обкатку" проходит, поэтому не кирогазит на полную?

Трансфер куда есть?

Ценник 600р. в одну сторону или туда-обратно с трансфером туда-обратно?


не знаю, но мне показалось из сплетни, что это максимум на что он способен

трансфер есть в абзаково.

600 р стоимость в одну сторону+ трансфер., соответственно на поездку туда обратно 1200 на дорогу
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на машине-то порядка 2400 на дорогу, не считая "не предвиденных" расходов на "хвостато-полосатых" и в пути часа 4 в одну сторону.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, видимо у нас разные машины. на моей, если ехать втроем получается порядка 700 р с человека туда обратно, у друзей и того меньше. про время в пути, даже я со своим пенсионерско-девочковым стилем вождения до банчика за 4,5 часа доезжала в прошлом году.

я же никого ни а что не агитирую, я попробовала и пришла к выводу, что лично для меня по параметрам скорость-финансы-удобство этот вариант проигрывает по сравнению с машинкой
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
ну, видимо у нас разные машины. на моей, если ехать втроем получается порядка 700 р с человека туда обратно, у друзей и того меньше. про время в пути, даже я со своим пенсионерско-девочковым стилем вождения до банчика за 4,5 часа доезжала в прошлом году.

я же никого ни а что не агитирую, я попробовала и пришла к выводу, что лично для меня по параметрам скорость-финансы-удобство этот вариант проигрывает по сравнению с машинкой
согласен. Лишь бы трасса не встала.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
малинище писал(а):
ну, видимо у нас разные машины. на моей, если ехать втроем получается порядка 700 р с человека туда обратно, у друзей и того меньше. про время в пути, даже я со своим пенсионерско-девочковым стилем вождения до банчика за 4,5 часа доезжала в прошлом году.

я же никого ни а что не агитирую, я попробовала и пришла к выводу, что лично для меня по параметрам скорость-финансы-удобство этот вариант проигрывает по сравнению с машинкой
согласен. Лишь бы трасса не встала.


Трасса стоит крайне редко - 2-3 раза за всю зиму. И то проезжается на легковых
За сезон гоняю на Банное раз 15 , не считая рабочих поездок в Белор и Зауралье.
ИМХО, машина все-таки удобнее Cool
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на количество пассажиров в авто делить - всяко дешевле самовара. Я беру расход 9-10л/100 км (на М5 до Завьялихи примерно так выходит), хотя на белорецком направлении поменьше наверное будет, порядка 8 - 9 л., но это динамичная быстрая езда.
А ведь можно и в пробку встрять...
Было дело, добирались с Завьялихи 6,5 часов Sad
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Может дизель "обкатку" проходит, поэтому не кирогазит на полную?


Это прикол насчет "обкатки" или на ЖД расписание отменили? Laughing есть примеры когда серьезно время движения ЖД убавили?
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самовар-то местного значения Very Happy
Насчёт расписания согласен Wink
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё расписал тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5a182ff977d0e6e2e646f220/poezd-legenda-urala-poshagovaia-instrukciia-dlia-gornolyjnikov-i-turistov-5a268b215a104f0ab99e22d2
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100