ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

поезд «Легенда Урала»

 RSS-поток ветки «поезд «Легенда Урала»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преимущество машины не только в деньгах, но и в комфорте - не нужно тащить вещи на себе (а на выходные их немало, особенно для семьи), не нужно ждать на вокзале (кстати, туда тоже нужно доехать - это плюс к ценнику на такси), пересаживаться. думаю, поезд только для суровых туристов-индивидуалов, у которых нет автомобиля. либо разовое сомнительное развлечение для остальных.

Цитата:
Квасить всю дорогу на обратном пути

вот это вот вообще сразу отбивает все желание в него садиться.

не нашел информацию, почему у поезда такое пафосное название. в чем легендарность, как она раскрывается для пользователя услуги?

лет пятнадцать-двадцать назад, когда был студентом-горнолыжником, возможно, этот вариант был бы интересен.
Вернуться к началу
Pulka



Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел пару видосов об этом поезде. Как то даже гордость взяла за наших конструкторов и разработчиков. Могут, когда хотят.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):


не нашел информацию, почему у поезда такое пафосное название. в чем легендарность, как она раскрывается для пользователя услуги?

лет пятнадцать-двадцать назад, когда был студентом-горнолыжником, возможно, этот вариант был бы интересен.
ну как не нашёл?! ну ты дал! это самый продвинутый туристический кластер Башкортостана - наша гордость! Smile
и почему ты думаешь, что перевелись студенты-горнолыжники-алкоголики?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этот кластер и идёт этот поезд Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Легенда", "кластер", и особенно "уникальный" - наше все.
А какие еще слова бывают?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
"Легенда", "кластер", и особенно "уникальный" - наше все.
А какие еще слова бывают?
Андрюха! я тут иногда на разные мероприятия попадаю... интересные Smile
так вот - если я тебе скажу сколько бабок потрачено на эти легенды и кластеры, и сколько чиновников день и ночь думают об этом - ты плохо кушать будешь! Smile
только балбесы-лоботрясы с НеДома.ру ничего толком не слышали об этом! Smile
А между тем, к нам едут туристы со всего Мира - из Ирана, Китая, Турции и прочих Европ и Америк. Cool
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально кушаю. Я еще 6 лет назад на такие мероприятия ходил. И с тех пор меня от этого воротит.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):

А между тем, к нам едут туристы со всего Мира - из Ирана, Китая, Турции и прочих Европ и Америк. Cool

А наши в Иран едут катать...
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я нормально кушаю. Я еще 6 лет назад на такие мероприятия ходил. И с тех пор меня от этого воротит.
Very Happy
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
"Легенда", "кластер", и особенно "уникальный" - наше все.
А какие еще слова бывают?
Андрюха! я тут иногда на разные мероприятия попадаю... интересные Smile
так вот - если я тебе скажу сколько бабок потрачено на эти легенды и кластеры, и сколько чиновников день и ночь думают об этом - ты плохо кушать будешь! Smile
только балбесы-лоботрясы с НеДома.ру ничего толком не слышали об этом! Smile
А между тем, к нам едут туристы со всего Мира - из Ирана, Китая, Турции и прочих Европ и Америк. Cool


Я тоже ходил и знаю сколько бабок расходуется. И даже лично знаю очень ответственного человека, который должен об этом думать каждый день, но он в этом ничего не понимает и не хочет, пока сверху не скажут.

"Мне ваши инициативы не нужны" его слова. С Кузьминым, кстати, ходили.)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100