ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УФАТУР.КОМ | Уфимская туристическая компания | Бирюков-тур;)

RSS-поток ветки «УФАТУР.КОМ | Уфимская туристическая компания | Бирюков-тур;)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
DenR

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты пегасусом ищешь? Где то спросил про июль в Анталию и Измир - нет рейсов совсем пишет.

Олегин, так я нигде пока не интересовался. Жена намекнула и я решил провентилировать тему.
Макс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Где ты пегасусом ищешь? Где то спросил про июль в Анталию и Измир - нет рейсов совсем пишет.

Олегин, так я нигде пока не интересовался. Жена намекнула и я решил провентилировать тему.

Да, летнее расписание они еще не вывесили. Это для лоукостеров характерно.
А так из Самары прошлым летом летали четыре (!) турецкие авиакомпании:
Pegasus
Atlas Global
Onur Air
Turkish Airlines

И тут кто-то Уфу городом называет Evil or Very Mad
БИРЮКOFF

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти Пегасусы и Глобалы только шум стоит меняют/отменяют свои рейсы. Из всех я б только Turkish Airlines полетел, остальными только в виде чартера.
Макс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми тремя летал. Атлас Глобал менял расписание, но предупредил за месяц. Туркиши на час задержали самолет из Анталии, из за чего мы проeбали Уфимский рейс из Стамбула. Но к их чести посадили на следующий, благо тогда каждый день они летали. Гостиница, трансфер, завтрак предоставили бесплатно. А вот самый дешманский Пегасус минута в минуту летал! При цене в ТРИ раза меньшей, чем Туркишы. Да, не наливают и скамейки не откидываются, но три часа потерпеть можно)))
БИРЮКOFF

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем во всю идут продажи бюджетных горнолыжных туров в Сочи на февраль, как говорится "под снег". Цены стартуют от 20,5 т.р. на двоих в Адлере (СОЧИ ПАРТ ОТЕЛЬ, бывший АЗИМУТ) на 6 дней, с завтраками, с вылетом на 14.02
БИРЮКOFF

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная порция халявы: Турция на майские от 32 т.р., даже завтрак дадут, и компот нальют Wink.
Терик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков писал(а):
... и компот нальют Wink.
Ячменный? )))
БИРЮКOFF

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кизиловый видимо Smile))
Nikitos

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков писал(а):
Очередная порция халявы: Турция на майские от 32 т.р., даже завтрак дадут, и компот нальют Wink.

А что именно? И откуда это, из Уфы?
Мне Кемер очень понравился, точнее район рядом с ним, доступность гор.
БИРЮКOFF

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Олег Бирюков писал(а):

А что именно? И откуда это, из Уфы?
Мне Кемер очень понравился, точнее район рядом с ним, доступность гор.

Это из Уфы конечно Smile)) из Москвы чуть дешевле цены начинаются
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя

rax.ru