ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бег на длинные дистанции.

 RSS-поток ветки «Бег на длинные дистанции.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы утреннего бега.

Перестал мерзнуть. Если раньше зимой ходил в толстой куртке, сейчас только в осенней.
На работе раньше мог с утра прийти , упасть в кресло и просидеть до вечера. В выходные просто не могу себя представить без дела, сваливаю на работу хотя бы до обеда.

Минусы.

Нога левая немного болит, думаю пройдёт. Спать стал примерно 6 - 7 часов в сутки, наверно мало , но вроде хватает.
В остальном полет нормальный Smile
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после утренней пробежки "зверский" аппетит. Жена это знает,поэтому у нас всегда есть наваристый суп. Агроменная тарелка на завтрак обеспечивает отличное самочувствие на весь день и позволяет, в случае отсутствия возможности, обойтись без обеда.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с детства - плоскостопие Embarassed бегаю со школы . Видимо, хорошие кроссовки нивелируют Smile но г/л ботинки приходится подбирать и фитить с огромным трудом ... сервисеры говорят - "раздавленная" бегом стопа Unknown
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следуя логике сервисеров, я вообще только ползком передвигаться должен. За 33 года стопа должна превратиться в "отбивную".
Однако, хожу. И нога в г\л ботинок столетней давности входит/выходит без напряга.
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про технику можно много разговаривать, но поставить ее сможет только хороший тренер , находящийся рядом, имхо. Специальные упражнения и визуальный контроль со стороны...
Бегаю почти два года, для любителя довольно быстро, ставить технику лень,проблемы с коленями появляются) Здравствуйте.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
Про технику можно много разговаривать, но поставить ее сможет только хороший тренер , находящийся рядом, имхо. Специальные упражнения и визуальный контроль со стороны...
Бегаю почти два года, для любителя довольно быстро, ставить технику лень,проблемы с коленями появляются) Здравствуйте.

Можно предположить что скоро придет uka, и скажет что все это фигня, и тренеры ничему хорошему научит не могут. Он бегает уже тыщщу лет, у него ничего не болит, никаких тренеров сроду не знал, и при этом жив, здоров и очень успешен Wink
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхожу на пробежки в 3 , в 4 , в 5 утра , где мне найти тренера на это время. Не найти конечно можно , но у меня нет таких средств. Так что приходится самому доходить. Сам себе режиссер Smile
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Darina писал(а):
Про технику можно много разговаривать, но поставить ее сможет только хороший тренер , находящийся рядом, имхо. Специальные упражнения и визуальный контроль со стороны...
Бегаю почти два года, для любителя довольно быстро, ставить технику лень,проблемы с коленями появляются) Здравствуйте.

Можно предположить что скоро придет uka, и скажет что все это фигня, и тренеры ничему хорошему научит не могут. Он бегает уже тыщщу лет, у него ничего не болит, никаких тренеров сроду не знал, и при этом жив, здоров и очень успешен Wink

И снова Здравствуйте!
Слово в слово за меня сказал Very Happy
От себя добавлю: лучшее подтверждение теории--практика. Я практик. С тыщщелетним стажем. Посему уверен, что могу выдвигать теории.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Выхожу на пробежки в 3 , в 4 , в 5 утра , Smile


них себе Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бегать в режиме офп, разумноспокойно по 10 км/ч, наверное достаточно техники к которой приходишь через практику. Если наращивать обороты и готовиться на результат, тут возможны проблемы при самодеятельности.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.
Страница 12 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100