ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):


Прекрасно! А теперь поменяй точку изложения на противоположную.

Ты действительно готов беднеть в ближайшие годы и объяснять семье и детям почему отдых на море стал недоступен из-за гордости за действия наших на международной арене?

Он готов себе глаз выколоть, лишь бы сосед двух лишился, а ты тут про какие-то деньги!
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
DenR писал(а):


Прекрасно! А теперь поменяй точку изложения на противоположную.

Ты действительно готов беднеть в ближайшие годы и объяснять семье и детям почему отдых на море стал недоступен из-за гордости за действия наших на международной арене?

Он готов себе глаз выколоть, лишь бы сосед двух лишился, а ты тут про какие-то деньги!
ты ебанутый... Иди неграм отсасывай. Тыж за этим туда поехал.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
Alexeipost писал(а):
Присоединить Крым без шума и пыли - можем.
Перебросить в Сирию самолеты так, чтобы их обнаружили только в самой Сирии (а не по пути в Сирию) - можем.
Стрельнуть Калибрами по боевикам в Сирии из Каспийского моря - можем.
Убрать Скрипаля, которого никто не охраняет - не можем.

Ничего не докажешь. Еслиб следов не нашли - этож ГРУ, профи, хули вы хотите. Нашли - опять же, Гру, епта, но херовые агенты у них...
Демагогия... Она такая.
Помню, срач был по ракетам, когда томогавки не разорвались в сирии. Амерофилы писали - да не может быть! Чтоп топоры и промахнулись... Им уже и картинки со спутника, и видео с аэродрома, и вживую топор показали, с номером - а оне - подделка...
Так и тут, будут усираться до последнего. Никакое доказательство их не устроит. Абсолютно. Даже если Тереза Мэй выйдет на трибуну, и на весь мир заявит, что русские не виноваты - часть наших недомовцев скажет, что Мэй купили, напугали, поменялись на что нибудь и тп. Правда ведь? Wink

ПС Я здесь не для того пишу, что б открыть глаза навальнятам, это бесполезно - но, когда пишут заведомую чушь - не могу удержаться)))) Опять же это временами весело)))
Вот ещёб на личности не переходили - вообще бы здорово было.


Прекрасно! А теперь поменяй точку изложения на противоположную.

Ты действительно готов беднеть в ближайшие годы и объяснять семье и детям почему отдых на море стал недоступен из-за гордости за действия наших на международной арене?
я так и не понял. Какую точку менять на противоположную?)))) и смысл-- если я поменяю, у меня деньги появятся?))))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я именно такой ответ от тебя и ожидал Wink чесслово
Ведь во всех современных ситуациях ты четко видишь последовательную задачу разложения России. Вот прям логику ты выпячиваешь.
А здесь я просто взял в цитату твои мысли и ответил. Даже без задней мысли что ты интерпретируешь по-иному. И что я вижу? Либо вскользь прочитанный пост, либо логика мышления в режиме «выкл».

Все таки поясню. Взять твои слова и адресовать «защитниками скрепов и государственности (здесь можно было взять в кавычки в кавычках) от «навальнят». Я и написал, поменяй точку зрения на противоположную.

А про финансы это развитие событий когда от последовательных действий наших властей мы вынуждено обречены на ухудшение жизненных условий.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):
DenR писал(а):


Прекрасно! А теперь поменяй точку изложения на противоположную.

Ты действительно готов беднеть в ближайшие годы и объяснять семье и детям почему отдых на море стал недоступен из-за гордости за действия наших на международной арене?

Он готов себе глаз выколоть, лишь бы сосед двух лишился, а ты тут про какие-то деньги!
ты ебанутый... Иди неграм отсасывай. Тыж за этим туда поехал.

О, окончательно расчехлился. Почему все поцреоты - агрессивные и неумные? Да еще и на гомотеме повернутые.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Либо вскользь прочитанный пост, либо логика мышления в режиме «выкл».


Честно? Во первых пятница, во вторых пиндос выбесил))) прям до белого каления
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

О, окончательно расчехлился. Почему все поцреоты - агрессивные и неумные? Да еще и на гомотеме повернутые.

Меня тут люди знают))) я спокойный и выдержанный. А вот ты хз кто. Я ответил оскорблением на оскорбление.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):

О, окончательно расчехлился. Почему все поцреоты - агрессивные и неумные? Да еще и на гомотеме повернутые.

Меня тут люди знают))) я спокойный и выдержанный. А вот ты хз кто. Я ответил оскорблением на оскорбление.


Влад(Виссарионыч) писал(а):
DenR писал(а):
Либо вскользь прочитанный пост, либо логика мышления в режиме «выкл».


Честно? Во первых пятница, во вторых пиндос выбесил))) прям до белого каления

Мир это война.
Правда это ложь.
Быть спокойным и выдержанным это беситься до белого каления.

Оруэл - гений.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

Мир это война.
Правда это ложь.
Быть спокойным и выдержанным это беситься до белого каления.

Оруэл - гений.
я спокойный, пока меня не достают. Так что не лезь.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):

Мир это война.
Правда это ложь.
Быть спокойным и выдержанным это беситься до белого каления.

Оруэл - гений.
я спокойный, пока меня не достают. Так что не лезь.

Собутыльникам своим указывай, куда не лезть. Ты уже всем свой уровень общения показал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 246 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100