ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это было? сбой системы?) я сам это случайно увидел на первом канале) прям какое-то уважение даже к Клейменову появилось, поступок неординарный

Ведущий вечерних новостей на "Первом канале" Кирилл Клейменов назвал Кирилла Серебренникова порядочным человеком и одарённым режиссёром.

«Как минимум до решения суда я не могу знать, имеет ли Кирилл отношение к хищению денег. Но я точно знаю: Кирилл — глубоко порядочный человек и очень одаренный режиссер», — заявил Клейменов.

«В жизни все бывает. Дело суда судить, а наше дело не судить, чтобы не быть судимыми. В России судьба художника бывает драматична, бывает и трагична. Но это всегда судьба большими буквами, а не биография», — сказал ведущий.

Днем 7 ноября Серебренников и другие обвиняемые по делу «Седьмой студии» в Мещанском суде отказались признавать вину в мошенничестве с 133,2 млн руб. из бюджетных субсидий на проект по популяризации современного искусства «Платформа». «Это обвинение не просто абсурдно; ты вроде понимаешь все слова, но связать их воедино и понять их смысл не можешь. В какой-то момент я подумал, что у прокурора сломался принтер, и он много раз распечатал одно и то же», — заявил режиссер.

https://www.rbc.ru/society/08/11/2018/5be351389a79472acb44eabc?from=newsfeed

ЗЫ. Ждем гениальный как всегда комментарий Виссарионыча на эту тему))
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
что это было? сбой системы?) я сам это случайно увидел на первом канале) прям какое-то уважение даже к Клейменову появилось, поступок неординарный

Ведущий вечерних новостей на "Первом канале" Кирилл Клейменов назвал Кирилла Серебренникова порядочным человеком и одарённым режиссёром.

ЗЫ. Ждем гениальный как всегда комментарий Виссарионыча на эту тему))

Кто все эти люди? Smile
Первого даже не слышал, про второго долетало, что денег натырил. Вор должен сидеть в тюрьме. Evil or Very Mad

ПС Пост достаточно гениален, Радик?

ПС 2 Даже "порядочный" и одарённый человек может красть деньги. Unknown
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицейская «вписка»: послесловие к групповому изнасилованию в Уфе.


Подробности: https://regnum.ru/news/2513640.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается, Азат хоть и патриот, но ментов не особо любит)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто знаю систему изнутри. Ну и 2 дочки .
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):


Подробности:
Нет тут подробностей. Очередной высер на основе СМИ и соцсетей. Подробности в деле.

Последний раз редактировалось: Влад(Виссарионыч) (Чт Ноя 08, 2018 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Сдается, Азат хоть и патриот, но ментов не особо любит)
А кто их любит?
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецыально для Виссарионыча депутат Госдумы:
Цитата:
В 2008 году мы приняли базовые законы о противодействии коррупции. За прошедшие 10 лет мы приняли ещё около ста нормативных актов об этом же.
- Вы вправду думаете, что за 10 лет в России стало меньше коррупции?
– Нет. Я пока ничего не думаю. Я говорю о другом. Сегодня с точки зрения законодательного регулирования данные вопросы решены. Причём намного лучше, чем даже в некоторых европейских странах.
- Это прекрасно, конечно, но когда и практика подтянется до европейских стандартов?
– Сегодня весь акцент смещается как раз в сторону правоприменения. И здесь доверие общества к власти во многом зависит от правоприменителя. И прежде всего нужно решать кадровые вопросы. Чтобы мы назначали на такие должности тех, кто обладает знаниями. Но самое главное, чтобы такие лица в системе были сами морально-нравственно чисты перед гражданами.
- Алексей Навальный вроде как о том же самом ведь. Может быть, пусть его уже пригласят в ту же хорошо знакомую вам Генпрокуратуру? Пусть борется с коррупцией «в рамках правового поля».
– Вы меня втягиваете в совершенно другую дискуссию…
- Абсолютно в ту же самую дискуссию. Вы там работали. Такие парни там были бы полезны? Или такие там не приживутся?
– Конечно… Смотрите. Когда Навальный обозначает в своих расследованиях ту или иную личность, какую цель он преследует? Он ведь не действует в рамках правового поля. Он же не направляет заявления о возбуждении уголовных дел. Он не подписывается под тем, что он сам уведомлён о заведомо ложном доносе. Нет этого! У него другой формат, цель которого – вызвать народный гнев. У него получаются классные картинки, видео, фильмы. Но некоторые факты подтасованные и надуманные.
- Короче, не возьмут его в прокуроры, даже несмотря на его огромную популярность у молодёжи. Я понял.
– Запрос на популизм есть, да. Каждый строит свою карьеру на основе тех представлений, которые уже сформированы у человека. С точки зрения его юридических познаний, как мне представляется, да, у него есть определённые теоретические знания. Но эти бы знания в хорошее русло, чтобы не переходить грань дозволенного, было бы хорошо, да.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Спецыально для Виссарионыча депутат Госдумы:
И зачем это мне?
У меня, как и у любого здесь, есть сложившееся мнение о политических фигурах и их марионетках.

Пока Навальный не сделает что нибудь стоящее, (денег там соберёт в детский дом вместо организации беспорядков) он останется "прикормленной западом оппозицией". Чичваркин, вон, всё шлёт и шлёт ему бабло с Англии... Куда лёха его девает?
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока будут чиновники тырить мильярды, никаких сборов от граждан на дет.дома не хватит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 371, 372, 373 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 372 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100