ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспарян назвал ложью историю с уничтожением данных узников ГУЛАГа.
https://tsargrad.tv/news/gasparjan-nazval-lozhju-istoriju-s-unichtozheniem-dannyh-uznikov-gulaga_138011
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
ну и ладно

Ты же за точность формулировок боролся?
Хотел помочь.

Влад(Виссарионыч) писал(а):
стихи то правильные)))

Договаривай, кому твое спасибо: Правительству, Путину, США, госдепу, Обаме, Навальному, согражданам кто налоги платит?
Кто тебе мешает?)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу. Жена Дмитрия Киселева привела 10 аргументов в пользу повышения пенсионного возраста))

Жена ведущего программы «Вести» на канале «Россия 1» и генерального директора РИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева — Мария Киселева — объяснила, почему повышение пенсионного возраста в России «выгодно для всех». Об этом Киселева написала колонку, опубликованную на сайте РИА «Новости».
https://www.znak.com/2018-06-20/zhena_dmitriya_kiseleva_privela_10_argumentov_v_polzu_povysheniya_pensionnogo_vozrasta
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):

Договаривай, кому твое спасибо: Правительству, Путину, США, госдепу, Обаме, Навальному, согражданам кто налоги платит?
Кто тебе мешает?)

Западу. За время санкций - сколько производств, сколько частных сельхозхозяств поднялось.
Раньше помидоры(допустим), 30% из турции тащили. Три года без турецких помидор - прожили, с полок магазинов не пропали. Про пшеницу - вообще молчу. Лидируем Cool

Цитата:
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен, ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. (с) х\ф ДМБ

Я к тому, что страна, отрезанная от внешних поставок, смогла выстоять. Нарастила и жирок, и мускулы Smile
ПС
Епта, про сырострадальцев забыл... Smile

Ещё одна цитата неизвестной авторши

Цитата:
Проснулась и думаю..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что... "Боже, спасибо за всё"
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):

Я к тому, что страна, отрезанная от внешних поставок, смогла выстоять. Нарастила и жирок, и мускулы Smile

Клёво.

Но кем отрезанная? Вроде мы сами ввели контрсанкции, не? Но тогда выходит "спасибо по Дрозовой" России?

Влад(Виссарионыч) писал(а):
За время санкций - сколько производств,

А сколько? Не говори, что пруфов нет: сайт Росстата пока открыт.
Я там роста не нашел.

Влад(Виссарионыч) писал(а):

сколько частных сельхозхозяств поднялось.

А сколько?
По данными росстата продукции (в млрд рублей в факт ценах):
Всего:
2014 год - 4319,1
2017 год - 5654,0
Рост вроде бы - 30%, но есть, как говорится, нюанс: по данным того же Росстата рост потребительских цен 2015-2017 составил... 35%.

Крестьянские и фермерские хозяйства 429.8 к 718.1 - хорошо тут уболтал:)

То что смогли обойтись без части продуктов - не означает, что их смогли заменить - просто человек всеяден. Сегодня картофан, завтра бананы - переживем.

Вот бухло с сигарами почему-то не запретили. Или компьютеры, мобильники и другую электроннику? - тут видно поняли, что замену не оценят, и не все смогут понять.

В этих условиях жирок, наверное, только Белоруссия нарастила.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, именно жирок и мускулы увеличивают пенсионный возраст, поднимают НДС и цены на бензин. Лучше б мозги нарастили. Неизвестная щастливая авторша явно буквы не на заборе нацарапала гвоздем, а на импортном гаждете с импортным софтом
Что точно выросло - количество всяких кидал. До 2014 работали без юриста, на "честном купеческом", 100% предоплата, поставки вовремя. А щас писец какой-то с поставщиками, "импортозаместителями", бля


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Ср Июн 20, 2018 7:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ржу. Жена Дмитрия Киселева привела 10 аргументов в пользу повышения пенсионного возраста))

Жена ведущего программы «Вести» на канале «Россия 1» и генерального директора РИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева — Мария Киселева — объяснила, почему повышение пенсионного возраста в России «выгодно для всех». Об этом Киселева написала колонку, опубликованную на сайте РИА «Новости».
https://www.znak.com/2018-06-20/zhena_dmitriya_kiseleva_privela_10_argumentov_v_polzu_povysheniya_pensionnogo_vozrasta

Весело, блин, похоже она автор одного технико-экономического обоснования из ТЗ на Госзакупках, надо бы найти Smile
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto, Highlander, вы как к Солженицину относитесь? Чисто по человечески?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
Назови всех врагов пожалуйста, вдруг я кого не знаю и с ними общаюсь Smile


Вот такие мечтатели подойдут?


Похороны Путина. Я радикальный реалист. Но иногда так хочется помечтать .
http://blog.t30p.ru/post/Pohoroni-Putina-Ya-radikaljnii-realist-No-inogda-tak-hochetsya-pomechtatj.aspx


Ну это один конкретный человек (на мой взгляд - идиот). Но Влад вроде как о более глобальных врагах говорил
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реального Гафта если поизучаешь, запишешь и в хохлы, и в либералы а потом и расстрелять захочешь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 144 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100