ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Кстати, оппозиционеры... Вы реально согласны что скрипалей травили российские специалисты?

На месте англичан и прочих уверенных в том, что это сделала Россия, я бы очень испугался. И вот почему:
1. У России есть такое БОЕВОЕ ХИМИЧЕСКОЕ оружие, которое можно бесследно и беспроблемно провезти через таможню и пограничников (причем не только российскую таможню и российских пограничников)
2. У России есть такое БОЕВОЕ ХИМИЧЕСКОЕ оружие, которое действует избирательно на нужных людей, а не бьёт "по площадям" на которых применяется.

В принципе, уже этого достаточно чтобы русофобам стало ещё чуть-чуть не уютней и не спокойней.

Но также можно и гордиться английской медициной, которая сразу может определить что отправило двух человек в бессознательное состояние (не алкоголь, не наркотики, а именно боевое химическое вещество) и что в каждой больнице у них есть средство (антидот) от боевого химического оружия России.

з.ы. читать с иронией)))
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeipost писал(а):
trike писал(а):
PhD писал(а):
плата за амбиции
https://echo.msk.ru/news/2255454-echo.html

Ужас какой!
Согласен насчет амбиций. Из-за амбиций арабов пару десятков тысяч молодых саудитов насильно заставляют бросать учебу в канадских университетов и возвращаться домой. Прикинь какая жопа для них? Отучился пару лет, а тут - хренакс и без диплома домой!

Ну теперь эти арабы голодать будут....без диплома у себя на родине.... Laughing

з.ы. Ну может их в Россию отправят учиться)))

Голодать то врядли, а вот домой им че-то не очень нравится: все стараются по аморальным западным странам расползтись.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить в Сталинграде о Боге — значит отрицать его существование. Я должен сказать тебе об этом, дорогой отец, и поэтому мне вдвойне тяжело. Ты меня воспитал, отец, потому что матери не было, и всегда заставлял обращать мои глаза и душу к Богу.
И я вдвойне сожалею о своих словах, отец, потому что они будут последними, после них я уже больше ничего не смогу сказать утешительного и примиряющего.
Ты, отец, духовный мой пастырь, и в последнем письме я могу сказать только правду или то, что мне кажется правдой. Я искал Бога в каждой воронке, в каждом разрушенном доме, в каждом углу, у каждого товарища, когда я лежал в своем окопе, искал и на небе. Но Бог не показывался, хотя сердце мое взывало к нему. Дома были разрушены, товарищи храбры или трусливы, как я, на земле голод и смерть, а с неба бомбы и огонь, только Бога не было нигде. Нет, отец, Бога не существует, или он есть лишь у вас, в ваших псалмах и молитвах, в проповедях священников и пасторов, в звоне колоколов, в запахе ладана, но в Сталинграде его нет.
https://colonelcassad.livejournal.com/949363.html
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешиал фор Виссарионович, считающий что наш гражданин не способен ни на что повлиять в своей стране)

Вчера вечером 15 августа в центре Москвы прошел "Марш матерей", организованный группой российских журналисток, телеведущих и актрис. Его участники потребовали освободить фигурантов дела "Нового величия" Анну Павликову и Марию Дубовик. Акция не была согласована с властями, но полиция никого не задерживала.

А сегодня Дорогомиловский суд изменил 18-летней фигурантке дела «Нового величия» Анне Павликовой меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест.

Марш конечно же организовал госдеп, да?)
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, пора бы уже понять " болезнь" Пута: он злопамятный, но отвечает исподтишка. Даже не сомневаюсь, что у организаторов "завтра" начнутся проблемы. А "послезавтра" они уедут от греха. И правильно сделают. С больным шутки плохи.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно но че! Оказаца это Москва регионы кормит!
https://www.rbc.ru/politics/16/08/2018/5b75289d9a79473ad961fb03
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем уважении к участницам "Марша матерей", его вклад в переход к домашнему аресту фигуранток дела вряд ли решающий. Вот предстоящий вояж по Европам с заездом на свадьбу - эт да, там это должны заметить и оценить.
Отсутствие в росгвардии женских батальонов для такого рода маршей тоже, думаю, командование заметило. Оценит и меры примет, КМК
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему/зачем создана росгвардия?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Росгвардия
Цитата:
Основные задачи:

участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности;
обеспечение территориальной целостности и обороны России;
выработка и реализация, регулирование в сфере:
деятельности Войск национальной гвардии Российской Федерации;
оборота оружия;
частной охранной деятельности;
вневедомственной охраны[7][5][8][9];
контроль за деятельностью ведомственной охраны (за исключением ведомственной охраны Минобороны России)[10]

РОХу они мне продлили, да. И очень оперативно и удобно
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главной карой, назначенной современным российским политбюро Украине за ее непокорность, стал даже не захват Крыма, а поджигание кровопролитной войны на востоке страны. Есть одно важное обстоятельство, пожалуй, ярче проявившееся в 2014-м, чем в 1968-м. Явное или нарочито плохо замаскированное вторжение войск одной страны в другую (не оказавшую сопротивления или оказавшую его с опозданием) всегда выглядит как унижение. Что бы ни говорил агрессор, никакие невнятные объяснения не отменяют максимы: нападение сильного на слабого есть унижение слабого. Попытка истолковать это унижение как национальное парадоксальным образом иногда бывает выгодна обеим сторонам. Однако следует четко понимать, что в конфликте 2014 года (как и в 1956-м и 1968-м) со стороны Кремля нет никакой прямой национальной составляющей, но есть лишь то самое желание заставить соседнюю страну вытянуться в струнку, чтобы и думать не сметь о НАТО, о Европе. Все остальные быстро меняющиеся объяснения (фашизм, "Новороссия", "правый сектор") рассчитаны на слабоумных.

https://www.svoboda.org/a/29428826.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 183 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100