ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Highlander писал(а):
Не могу сказать, что я был сторонником Муртазы Губайдулловича, и уж тем более не сторонник Урала Рахимовича, но спустя годы должен признать, Муртаза все-таки избирался народом на прямых выборах, и многое делал для него

Муртаза избирался народом? Surprised
Когда из председателя ВС автоматом стал президентом?
Когда задавили Рафиса Кадырова? При результатах 60/60
Когда в конкурентах был главный лесник?
Вы когда говорите Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что Вы бредите (с)

Блин, точно. Неужели так много времени прошло что все плохое позабывалось) да, демократом муртаза не был конечно. но ощущение что делал для республики больше чем нынешний глава


бабай также отвечает за то что творится и после 10 года, его заслуга в этом 80%, не меньше. Выжег поляну, нигде конкуренции не осталось, малый бизнес задушил не в пример соседним регионам, чиновников расплодил также в разы больше, все они остались, дела делать сложнее на порядок даже чем в бандитских регионах.
слышал про одного инвестора, что имел выбор открыть предприятие здесь или в одном из регионов где озвучили готовую таксу. Открыл здесь, не понимаю теперь говорит - у вас чиновников согласующих и т.п. в разы больше, чего хотят хрен поймёшь, все приходят разговаривают и ничего не делают. Жалеет сейчас.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взгляд из постсоветского пространства, как сейчас выглядят действия России и попытка понять почему работает пропаганда
Цитата:
http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%83%D1%82%D0%B5/a-43466327?maca=rus-facebook-dw
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13769
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):

А выборы народом хз что это.
Вот выбрали народом губернатором мужика который с бани идет, а морда красная. И что? Поднял регион? Нет.

Других вариантов нет. Только выборы на всех уровнях-глав муниципалитов, мэров, губернаторов, президента, депутатов всех уровней. Один раз выберут хз кого, другой, в третий раз поймут что надо думать кого выбирать. И не как у муртазы конечно, когда соперник лесник, а с реальной конкуренцией кандидатов. Только так власть будет зависеть от народа. Иначе будем иметь царя. Хорошо если царь умный на троне, а если мудак попадется? Устраивать 1917 год?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
взгляд из постсоветского пространства, как сейчас выглядят действия России и попытка понять почему работает пропаганда
Цитата:
http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%83%D1%82%D0%B5/a-43466327?maca=rus-facebook-dw


Нет слов даже Very Happy

Это не взгляд а бред сивой кобылы Laughing
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что на НеДома есть ОПТ с экспертами и аналитеками.
курю интернет по поводу поездки.
проблемных участка 2: 1) Пакистан, 2) Бирма, точнее сухопутная граница Индия/Бирма.
Есть ещё север Бангладеш, но им можно пренебречь, на сквозной проезд это не влияет.
Так вот, по Паку более-менее всё понятно. По ККШ до Гилгита всё тихо. От Гилгита до Исламабада участок на 100% не контролируется офиц. властями, но: 1) ходит регулярный сквозной автобус, 2) совсем на край летает самолёт Гилгит - Исламабад. Дальше от Исламабада до Лахора вроде как тоже тихо (пока). Оперативной инфы в интернете хватает.
А вот второй участок менее понятен. Во-первых неясна до конца обстановка на востоке Индии - штаты Мегхалая, Манипур и соседние Нагаленд и Мизорам. Во-вторых, нет вообще никаких сведений о западе Бирмы. Переходы есть, но непонятно доступность иностранцам. Опять судя по интернету, теоретически проехать можно, но с обоих сторон нужны разрешения. Х.з. где и как их делать.
Единичные недавние проезды есть https://danmoto.livejournal.com/12233.html
К чему это я?
А х.з. к чему)
ещё исход рохинджа надо изучить
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13769
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может еще на всякий суры из корана выучить и обрезание сделать?)
Прости Антон, я все-таки думаю что у тебя очень рискованная авантюра
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 проблемных участка можно перелететь
Гилгит - Исламабад
Калькутта - Янгон
остальное там ерунда.
а если с визой в Пак будет пролёт - то:
- Пакистан, Индия, Непал, Бирма
+ Монголия
но тут х.з. надо подумать.
по визе думаю ко вт/ср ясно будет да или нет.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно же сразу все перелететь, а велик взать на прокат в Сингапуре. Еще и ресурсов на местных бабс останется
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Да можно же сразу все перелететь, а велик взать на прокат в Сингапуре. Еще и ресурсов на местных бабс останется
в том то и дело
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Highlander писал(а):
Не могу сказать, что я был сторонником Муртазы Губайдулловича, и уж тем более не сторонник Урала Рахимовича, но спустя годы должен признать, Муртаза все-таки избирался народом на прямых выборах, и многое делал для него

Муртаза избирался народом? Surprised
Когда из председателя ВС автоматом стал президентом?
Когда задавили Рафиса Кадырова? При результатах 60/60
Когда в конкурентах был главный лесник?
Вы когда говорите Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что Вы бредите (с)

Блин, точно. Неужели так много времени прошло что все плохое позабывалось) да, демократом муртаза не был конечно. но ощущение что делал для республики больше чем нынешний глава

А я все ещё убеждён, что власть у нас в данный момент должен держать не "демократ", ибо просрет всё хотя бы той же Москве. Но и ни диктатор конечно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 63 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100