ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Highlander писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Highlander писал(а):
Не могу сказать, что я был сторонником Муртазы Губайдулловича, и уж тем более не сторонник Урала Рахимовича, но спустя годы должен признать, Муртаза все-таки избирался народом на прямых выборах, и многое делал для него

Муртаза избирался народом? Surprised
Когда из председателя ВС автоматом стал президентом?
Когда задавили Рафиса Кадырова? При результатах 60/60
Когда в конкурентах был главный лесник?
Вы когда говорите Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что Вы бредите (с)

Блин, точно. Неужели так много времени прошло что все плохое позабывалось) да, демократом муртаза не был конечно. но ощущение что делал для республики больше чем нынешний глава

А я все ещё убеждён, что власть у нас в данный момент должен держать не "демократ", ибо просрет всё хотя бы той же Москве. Но и ни диктатор конечно.
я давно говорю - для России оптимально хороший царь.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не изменишь одним царем.
я всегда говорил что в России одна проблема дураки, дополню лишь дураки во власти.
если выше начальника отдела/управления везде за очень редким исключением сидят определенные граждане с определенным менталитетом.
элита нам нужна, элита. будет элита не нужны будут никакие цари.

как создать не знаю. революцией пробовали.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
не изменишь одним царем.
я всегда говорил что в России одна проблема дураки, дополню лишь дураки во власти.
если выше начальника отдела/управления везде за очень редким исключением сидят определенные граждане с определенным менталитетом.
элита нам нужна, элита. будет элита не нужны будут никакие цари.

как создать не знаю. революцией пробовали.
согласен!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9069
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
не изменишь одним царем.
я всегда говорил что в России одна проблема дураки, дополню лишь дураки во власти.
если выше начальника отдела/управления везде за очень редким исключением сидят определенные граждане с определенным менталитетом.
элита нам нужна, элита. будет элита не нужны будут никакие цари.

как создать не знаю. революцией пробовали.
интересно, что это за определенные граждане с определенным менталитетом? Не мы ли с вами?)))

Если что: буду первым в очереди для перехода в элиту)))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это вам в Единую Россию Wink))))
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
не изменишь одним царем.
я всегда говорил что в России одна проблема дураки, дополню лишь дураки во власти.
если выше начальника отдела/управления везде за очень редким исключением сидят определенные граждане с определенным менталитетом.
элита нам нужна, элита. будет элита не нужны будут никакие цари.

как создать не знаю. революцией пробовали.

созидание возможно только через эволюцию, а не революцию (разрушение).
и самый первый момент это образование, всестороннее, но это долгосрочная инвестиция - и эффект от неё будет не сразу, но это единственный правильный путь.
Нужно открывать двери наших вузов, школ для перспективных образовательных технологий, для любых: финских, британских, американских - главное хороший результат.
и тогда будут и элиты и эффект - и никакой телевизор (интернет, "коварные враги") не сможет оболванить думающего человека.
вот шикарная лекция, хоть и длинная, про современное образование и его перспективы от Д.Губина.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти макаки Гугл заблокировали.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, испугались! Разблокировали! Laughing
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reuters сообщил о заморозке активов Вексельберга на 1,5 миллиарда долларов из-за санкций США
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Телеграм пришло: "Если вы поддерживаете свободный интернет, запустите из окна бумажный самолет сегодня ровно в 7 часов"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 64 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100