ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 764, 765, 766 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не должен сейчас писать типа 'какая душа такие и думы'? Very Happy
Провокатор ты Димон Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
не анекдот

Алла Пугачева отписалась от Киркорова, который вчера призывал сплотиться вокруг Лидера, и подписалась на Навального

Радик, научи как монетизировать время потраченное на мониторинг подобной хуеты?

Подобную хуету не мониторю но она вылезла в ленте ФБ у уважаемых мною людей

Тут синтез двух анекдотов.
Я не ебал пидараса...
Одна моя знакомая подцепила триппер. Вы не знаете чем лечить? Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
не анекдот

Алла Пугачева отписалась от Киркорова, который вчера призывал сплотиться вокруг Лидера, и подписалась на Навального

Радик, научи как монетизировать время потраченное на мониторинг подобной хуеты?

Подобную хуету не мониторю но она вылезла в ленте ФБ у уважаемых мною людей

Тут синтез двух анекдотов.
Я не ебал пидараса...
Одна моя знакомая подцепила триппер. Вы не знаете чем лечить?
Very Happy


Кузьмин писал(а):
Ну я же не должен сейчас писать типа 'какая душа такие и думы'? Very Happy


Smile
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет двадцать назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом… Инфляция счастья.
Пелевин.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Макс писал(а):
Пожалуй в Уфе сегодняшнее мероприятие было вторым по массовости после демонстрации против строительства производства поликарбоната в ноябре 1987 года.

Тогда был молодой, ходил, было реальное ощущение сплоченности и значимости происходящего.

Одноклассники естественно настучали, классная жестко выебала, ладно из комсомола не исключили)))


че-т не помню такой демонстрации. А самое массовое - это когда фенол был, я не присутствовал т.к. в Тольятти был в то время. Почти все институтские тогда шли в колонне.
после этого до конца учебного года нам отменили историю КПСС и почему-то физкультуру )))


А я помню. И догадываюсь кто настучал. Тот же, кто и в прошлый раз, когда был суд в классе и меня из пионеров исключили. Галстук сняли перед всеми. Я единственный среди осужденных кто заплакал тогда.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, иногда и у меня получаются удачные шутки ))
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
ravil_m писал(а):
Макс писал(а):
Пожалуй в Уфе сегодняшнее мероприятие было вторым по массовости после демонстрации против строительства производства поликарбоната в ноябре 1987 года.

Тогда был молодой, ходил, было реальное ощущение сплоченности и значимости происходящего.

Одноклассники естественно настучали, классная жестко выебала, ладно из комсомола не исключили)))


че-т не помню такой демонстрации. А самое массовое - это когда фенол был, я не присутствовал т.к. в Тольятти был в то время. Почти все институтские тогда шли в колонне.
после этого до конца учебного года нам отменили историю КПСС и почему-то физкультуру )))


А я помню. И догадываюсь кто настучал. Тот же, кто и в прошлый раз, когда был суд в классе и меня из пионеров исключили. Галстук сняли перед всеми. Я единственный среди осужденных кто заплакал тогда.


А были люди которые от тебя не отвернулись?
Если есть такие зайди к ним с коньяком.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):

А были люди которые от тебя не отвернулись?

Как раз наоборот, мы стали героями, шутка ли, при СССР в школу без пионерского галстука ходить!

Никаких параллелей с Навальным я не провожу Laughing
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс диссидент со стажем)))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все хуйня, нас в старших классах заставляли проводить политинформацию в младших, раз в месяц, точно не помню. Заколебался я конспектировать Комсомольскую правду и детям это читать, вечером записал на кассету передачу BBC "Глядя из Лондона" (совграждане поймут о чем я) и утром поставил в восьмом классе магнитофон на стол и включил. Дети слушали не отрываясь. В отличии от советских программ на ВВС работали профессионалы. Прошло гладко, в этом конкретном классе сексотов (секретных сотрудников) еще не было)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 764, 765, 766 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 765 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100