ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 765, 766, 767 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9062
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Это все хуйня, нас в старших классах заставляли проводить политинформацию в младших, раз в месяц, точно не помню. Заколебался я конспектировать Комсомольскую правду и детям это читать, вечером записал на кассету передачу BBC "Глядя из Лондона" (совграждане поймут о чем я) и утром поставил в восьмом классе магнитофон на стол и включил. Дети слушали не отрываясь. В отличии от советских программ на ВВС работали профессионалы. Прошло гладко, в этом конкретном классе сексотов (секретных сотрудников) еще не было)))
да Вы, батенька, иноагент Laughing
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):

А были люди которые от тебя не отвернулись?

Как раз наоборот, мы стали героями, шутка ли, при СССР в школу без пионерского галстука ходить!

Никаких параллелей с Навальным я не провожу Laughing

Хороший был класс , коллектив сила.

Меня сдали. Было задано сочинение. Я не сделал . Меня поднимают , соседка по парте дает свою тетрадь. Я читаю , тема весенняя капель. Получаю 5. Тут с соседней парты тоже соседка сдает. А Шайхулмарданов не свое сочинение прочитал а Баженовой( вместе сидим). Мой пятак уже в журнале, оставляют моей спасительнице ставят два. Мне было очень стремно. Класс 5 или 6. Такие дела))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока кговавый путинский гежим доедает стопицот тыщ невинных онижедетей, арестованных на мирных марша про тесто, не забудьте:

Пришли к соглашению с МУП УИС об организации выплат. Заявления будут приниматься с 26 января, жители увидят первые возвраты денег в февральских платежках, — отметил Сергей Греков.
Пресс-секретарь МУП УИС Анна Горюхина в разговоре с РБК Уфа сообщила, что бланк заявления на перерасчет появится на сайте предприятия в ближайшее время. Подать заявку можно будет либо в МУП, либо в отделении ЕРКЦ в зависимости от того, от какой организации горожане получают платежные документы.

Подробнее на РБК:
https://ufa.rbc.ru/ufa/25/01/2021/600e60ae9a7947e0ecb6ddeb?from=from_main_3
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

Пришли к соглашению с МУП УИС об организации выплат. Заявления будут приниматься с 26 января, жители увидят первые возвраты денег в февральских платежках

Ждем что скажет РТС) Вроде у кого повышение меньше 42 процентов в декабре пересчет не светит. У меня как назло даже до 40 чуток не дотягивает)


Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Янв 25, 2021 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
кому?.. власть, как я понял, не собирается ничего объяснять маргиналам от политики и иностранным агентам.


Вова таки снизошел до маргиналов и иностранных агентов))

«Ни мне, ни моим близким родственникам это не принадлежит». Путин — о дворце из расследования Навального
Цитата:
Президент России Владимир Путин заявил, что ни он, ни его родственники не владеют дворцом в Геленджике, о котором Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) сообщил в фильме «Дворец для Путина». Об этом Путин сказал во время общения со студентами, трансляцию которой вел телеканал «Россия 24».

Я не смотрел этого фильма из-за отсутствия свободного времени но листал видеоподборки которые принесли помощники. Ничего из того что там указано ни мне ни моим близким родственникам не принадлежит и не принадлежало.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mup-uis.ru/consumers/perechen-mkd/ список домов МУП УИС где будет перерасчет по теплу ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, то есть надо писать.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9062
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
http://mup-uis.ru/consumers/perechen-mkd/ список домов МУП УИС где будет перерасчет по теплу ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, то есть надо писать.

Дичь какая-то: ноябрь 1277 рублей, декабрь 1400 с чем-то. Теплосчетчики есть в каждой квартире и их показания старшая по дому сама передаёт (а может уже и нет и делает обход раз в год и сейчас пока просто делят), а дом попал в список...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня долго 2700 а тут под 4 тыр.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):

Хороший был класс , коллектив сила.

Меня сдали. Было задано сочинение. Я не сделал . Меня поднимают , соседка по парте дает свою тетрадь. Я читаю , тема весенняя капель. Получаю 5. Тут с соседней парты тоже соседка сдает. А Шайхулмарданов не свое сочинение прочитал а Баженовой( вместе сидим). Мой пятак уже в журнале, оставляют моей спасительнице ставят два. Мне было очень стремно. Класс 5 или 6. Такие дела))

Как порядочный джентльмен, ты был обязан на ней жениться )
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Димон писал(а):

Пришли к соглашению с МУП УИС об организации выплат. Заявления будут приниматься с 26 января, жители увидят первые возвраты денег в февральских платежках

Ждем что скажет РТС) Вроде у кого повышение меньше 42 процентов в декабре пересчет не светит. У меня как назло даже до 40 чуток не дотягивает)

а повышение на 42% это значит норм? по-моему это тоже издевательство.
вернут мне допустим то, что свыше 42%, это ж копейки, а все остальное останется , типа так и надо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 765, 766, 767 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 766 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100