ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 785, 786, 787 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война да, попахивает заварушкой.

Азиатки имхо не так интересно)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ukraina.ru/exclusive/20210404/1031035168.html
Статья неплохая на эту тему
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно только "маразматическая байденовская хунта" многого стоит, да ).
Донбасс вроде до сих пор территория Украины? Какое отношение имеют все эти военные приготовления со стороны других государств?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не писал статью, и мое мнение не совпадает с мнением автора. Но статью все же нахожу интересной. Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её по диагонали пока прочитал, но не увидел, что ждет в итоге 146 млн, проживающих в самой большой стране. Меня больше такие вещи интересуют
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прочитать по вертикали, то станет ясным, что возможны различные варианты развития событий. Соответственно прогнозы бессмысленны.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 2019 проехал всю Украину с востока на запад, включая Киев и Львов. Общался с местными, и даже пытался дать интервью на Майдане националистическому украинскому каналу (которое у меня не взяли Unknown , посоветовав ехать дальше на велике и не мешать политищским процессам в регионе)

Так вот. Весь восток (левый берег Днепра) - пророссийский однозначно. Киев 50/50, запад скорее нейтральный.

В Сумской области мне подарили бутылку водки (доехавшую в итоге до Лиссабона), в Киеве не взяли денег за гостиницу и кормили в ней бесплатно (5 суток между прочим в яхт клубе в Гидропарке), одна бабка в деревне на западе назвала оккупантом, во Львове не пустили в Бандеровский ресторан, а в Дрогобыче местный дурачок рассказывал что он связист УПА).

Весёлая страна! На входе я три часа потратил на границе, меня пустили только составив протокол и записав на видео, и то благодаря письму ЮНЕСКО, после согласования проезда х.з. с кем. И ещё устроили досмотр на Ужоцком перевале в Карпатах.

Экономика в жопе, но бабы также красивы) Жратва вкусная! Люди адекватные. В Киеве красиво, Карпаты офигенно. В целом я остался крайне доволен всем.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё вспомнил! На подходах к Житомиру, в час ночи когда я мирно дрых в палатке в посадке возле трассы, подъехала машина и два чувака предлагали подбросить до города) Как мог отказался, пообещав на следующий день пообедать в Житомире, что и мы и сделали попив заодно пива.

Как они меня нашли? В фейсбуке и по метке спутникового маяка, который у меня всегда был включен. Такие дела.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же сплошная русофобия? Врут по телеку? И, ЕМНИП, ты вроде не на танке ехал, а на велике. Мож от этого отношение зависит?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если прочитать по вертикали, то станет ясным, что возможны различные варианты развития событий. Соответственно прогнозы бессмысленны.

Прочитал по всякому. Нигде в статье о последствиях для 146 млн и конкретно моей семьи речи не идет в рассматриваемых вариантах. Зато от души насыпано, как мы всех отхреначим, есичо. И ни слова, зачем оно нам надо и кто на нас нападает.
Это, есичо, я с автором статьи дискутирую. Заочно )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 785, 786, 787 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 786 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100