ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор перфа

 RSS-поток ветки «Выбор перфа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже нет. я про синие боши.

если дорого и качественно то деволт или милуоки с амазона - примерно за 100-120 будет с доставкой.

дешевле будет блэк энд декер, они в штатах стоят копейки. мне с амазона постоянно предложение набора шлют за 50 долларов
вроде этого
https://www.amazon.com/BLACK-DECKER-BDCDMT120C-20-Volt-Lithium-Ion/dp/B00OJ72LHU/ref=sr_1_2_sspa?ie=UTF8&qid=1529411108&sr=8-2-spons&keywords=black+and+decker+18+volt&psc=1
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну деволт и тут не сильно дороже.
А гарантия?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линейки тут и там разные. тут деволт и особенно б&д - фуфел дешевый.
в штатах - это полупрофф инструмент.

гарантия мировая. если есть тут сц то обязаны ремонтировать.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
давно уже нет. я про синие боши.

если дорого и качественно то деволт или милуоки с амазона - примерно за 100-120 будет с доставкой.

дешевле будет блэк энд декер, они в штатах стоят копейки. мне с амазона постоянно предложение набора шлют за 50 долларов
вроде этого
https://www.amazon.com/BLACK-DECKER-BDCDMT120C-20-Volt-Lithium-Ion/dp/B00OJ72LHU/ref=sr_1_2_sspa?ie=UTF8&qid=1529411108&sr=8-2-spons&keywords=black+and+decker+18+volt&psc=1
А с двумя акум. уже S 99 Так цена шурика 99 центов.
Не беру шурики фирменные из за акум. Два синих боша лежат один побольше другой поменьше.Ни как не соберусь под лиферы переделатьть но это цена интерскола. Интерсколы шурики что дома что на работе по 10 лет и более служат если у адекватного хозяина. Сколько уже акум. пережили. Что толку колеги хилти набрали года 2-3 и акум сдохнет 50 к руб улетели.Мне на эти деньги хватит на бригаду инструмент взять. Есть тоже перф хилти с встроенным пылесосом брали типа в курултае администрации работать. Лучше пылесос типа ренбой взяли бы.Хотя перф хилти легче и сила удара чуток выше в сравнение макиты ,ну и баланс на высоте. Перфы макита. Боши Не нравятся не прижились. УШМ наоборот только БОШи .Стараюсь брать всё однотипное. С запчастями проблем меньше.Где уронят,где сожгут вот и запчасти. Пермский первый перф жив только масло меняй.Правда я его каждый год профилактику с заменой расходников через пять лет начал делать.Благо к тому времени в конторе от них отказались вообще. Макита трех режимник всё таки не сравнено лучше..За 20 с лишним лет много инструмента прошло .МАКИТА - цена - качество Но каждому своё Это водка только на вкус и цвет слаще.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
давно уже нет. я про синие боши.

если дорого и качественно то деволт или милуоки с амазона - примерно за 100-120 будет с доставкой.

дешевле будет блэк энд декер, они в штатах стоят копейки. мне с амазона постоянно предложение набора шлют за 50 долларов
вроде этого
https://www.amazon.com/BLACK-DECKER-BDCDMT120C-20-Volt-Lithium-Ion/dp/B00OJ72LHU/ref=sr_1_2_sspa?ie=UTF8&qid=1529411108&sr=8-2-spons&keywords=black+and+decker+18+volt&psc=1
Блин к нему насадки всякие есть для дома супер и цена дешевле чем мне мой роторайзер штурм достался. А доставка сколько? Был у меня лет 10 назад BLACK-DECKER все нормально работал плохого не чего сказать не могу.Великоват размерами.Но он типа с функцией перфа был. И да цена не маленькая на BLACK-DECKER тогда в городе была.Сперли на объекте.Всё знакомство с BLACK-DECKER на этом закончилось.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.
Да практически без проблем.Я вешаю на себя противогазную сумку и ложу ак. от упса соединяю проводами помягче сечением не менее 2.5мм кв. От акустики .В авто на прямую к ак .Но лучше предохранитель ампер на 25 как минимум поставить.
Но это если шурик на 12 или 14 вольт.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Аминев писал(а):
давно уже нет. я про синие боши.

если дорого и качественно то деволт или милуоки с амазона - примерно за 100-120 будет с доставкой.

дешевле будет блэк энд декер, они в штатах стоят копейки. мне с амазона постоянно предложение набора шлют за 50 долларов
вроде этого
https://www.amazon.com/BLACK-DECKER-BDCDMT120C-20-Volt-Lithium-Ion/dp/B00OJ72LHU/ref=sr_1_2_sspa?ie=UTF8&qid=1529411108&sr=8-2-spons&keywords=black+and+decker+18+volt&psc=1
Блин к нему насадки всякие есть для дома супер и цена дешевле чем мне мой роторайзер штурм достался. А доставка сколько? Был у меня лет 10 назад BLACK-DECKER все нормально работал плохого не чего сказать не могу.Великоват размерами.Но он типа с функцией перфа был. И да цена не маленькая на BLACK-DECKER тогда в городе была.Сперли на объекте.Всё знакомство с BLACK-DECKER на этом закончилось.


не дешево конечно, баксов 20-30.
но тут такой инструмент стоит очень дорого.
парни тянут наборы милуоки из шурика и гайковерта за 20, тут это 42 стоит.
сейчас бд стоят в всяких окях по 2-3 тысячи, это совсем другой инструмент.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Процедура превращения аккумуляторного шуруповерта в обычный проводной сложная? А то какой-то китайский у меня есть, все устраивает, но аккум сдох.


поройся в инете. ищи по названию модели, если распространена то вполне может быть какой то акк от бригады или практила. в кастораме по 1-2 тыщщи были под все бренды.
переделка будет стоить дороже. еще проще если зарядка b6 есть тупо припаять lipo батарейку.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
аксакал писал(а):
Аминев писал(а):
давно уже нет. я про синие боши.

если дорого и качественно то деволт или милуоки с амазона - примерно за 100-120 будет с доставкой.

дешевле будет блэк энд декер, они в штатах стоят копейки. мне с амазона постоянно предложение набора шлют за 50 долларов
вроде этого
https://www.amazon.com/BLACK-DECKER-BDCDMT120C-20-Volt-Lithium-Ion/dp/B00OJ72LHU/ref=sr_1_2_sspa?ie=UTF8&qid=1529411108&sr=8-2-spons&keywords=black+and+decker+18+volt&psc=1
Блин к нему насадки всякие есть для дома супер и цена дешевле


не дешево конечно, баксов 20-30.
но тут такой инструмент стоит очень дорого.
парни тянут наборы милуоки из шурика и гайковерта за 20, тут это 42 стоит.
сейчас бд стоят в всяких окях по 2-3 тысячи, это совсем другой инструмент.
Да не очень а это за каждый комплект?Если на двоих троих дешевле?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100